Анастасия

Странный сон, пасека, река.. . о чем он???

Сначала снится, что я с кем то иду по дороге, дорога идет ввверх, практически вертикально, затем мы сходим с этой дороги и я вижу в далеке пасеку, еще несколько домов бревенчатых (хутор) . Вокруг очень светло и солнечно. Затем я выхожу к реке, воды очень спокойные и тихие, еще рядом небольшая скала острая. На берегу реки мне приятно и спокойно, идилия. У меня возникает мысль построить тут на реке дом свой.

Но потом я оказываюсь в другом месте (город) , и что обидно, я забыл название той деревни, где я хочу построить дом.

О чем сон???

Нася С

у вас все будет хорошо

Алена Ивасенко

Подниматься вверх - значит вы устали, вам нужен отдых
Если вода в реке чистая - к благополучию
Пчелы и пасека означают что вы будете упорно работать и труды ваши вернутся сторицей