He
Helen

Почему "Бьёт, значит любит", но "Жалеет, значит любит", для чего такое противоречие и почему одно от другого неотделимо?..😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не любовь... Я много раз представлял как могу ударить девушку.. Неполучаеться её глаза.. Я не могу ударить. Чтоб ударить надо быть зверем а зверь может только ненавидеть или охранять свое!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Примеры до начала войны.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не страдала паранойей и не выискивала причастность России к убийствам. Я спросила:войны не достаточно, которую начали вы?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Америка начала.кто стоит за зелёй
Кто вас просил обстреливать Донбасс весь феврль. С какого хрена вы там палили из всего чего можно.. Фсе зафиксировано документально обсе.. Документально так что неотвертитесь словами фэйк Вот небыло этого и войны некакой был небыло
Вы её развязал сами своими руками. И ненадо винить в этом Россию.. А Россия немог да отдать вам Донбасс на растерзание. Вы начали сами!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы начали? Да что ты мелешь? Ты живёшь в своем выдуманном мире? Претензии к Америке? Так почему на Америку не напали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это вы живёте в вашем мире
Вернее в том что вам по ТВ показали..
Другого вы не видите..
Именно вы начали обстрелы
Сами.
В первых числах февраля
Вы разаезали войну.. Это зафиксировано обсе!!
Официально и документально!
Фиг отвертитесь.
Поэтому Россия и не боиться некаких судов ибо у неё было полное право ответить на вашу огресию по Донбассу!

Валерий Герасимов

В изначальном и правильном варианте выражения "БЬЁТ, значит любит", в слове бьёт отсутствовал мягкий знак и начиналось оно на букву "Е"...

Табуретыч

Не хочет чтобы гуляла и наставляла рога, поэтому и бьёт, не хочет чтобы была распутной, а раз так, поэтому любит.. Наверное как-то так.. 🤔

Григорий Шапиро

У Лондона рассказ есть.Матрос убил возлюбленную утюгом.Спросили: почему?Смотрю на неё,и так меня чувства переполнили!Убил бы!..))))

S B

Надо быть "средним": и не поднимать руку (искл 1 случай), и в то же время строже

He
Helen

Словом можно приструнить покрепче

S B

именно так, а насчет того случая - когда поднять женщину на руки

He
Helen

Пожалеть

S B

можно за исключением когда потратила лишнее

He
Helen

Вот

Александр Богдан

Сказано же в библии: "Кого Бог любит, того и наказывает", все варианты оттуда.

Огненный Муравьед

Но то, ни другое не является правдой. Воь унижает больше подходит.

He
Helen

Почему?А как -же золотая середина?

He
Helen

А унижает и возвеличивает всегда гордыня

Огненный Муравьед

Не, гордыня только богу подобным делает.

He
Helen

А потом, суп с котом.

Огненный Муравьед

Лен, жестокая вы женщина.

He
Helen

😁

Мишка Квакин

Бьёт и жалеет, что побил. Потом жалеет, что не побил, и опять бьет

He
Helen

Такова жизнь

Мишка Квакин

Любовь, такая у их

He
Helen

А кто сказал,что в сказку попадёшь?

Мишка Квакин

Ну да. И я о том же

Владимир Дружин

Посмотри умирающего лебедя в исполнении Маски шоу...🙃

Александр Грызлов

Таких надо посылать, или уходить, или его выгонять

Се
Сенсей

Бей своих, чтоб чужим было неповадно...

Николай

Это старые понятия ,так же как Любовь.

Николай

Это не глупости. А жизнь.

He
Helen

Которую строите сами

Николай

Хотите сказать вы будете жить с алкошом которого нет работы? Или с наркошой который будет все из дома тощить и минять на дозу?

He
Helen

Это не я,это вы

Николай

Не фига не понял. Но вы бы не встречались с таким- а значит уже не любовь .