Ѻлегъ

хотите знать как Род создал кошку, друзья?

Ответы
Rafa Gaisin

Поделитесь информацией.

Ѻлегъ

нет, своего дедушку

Rafa Gaisin

Только ОН в Сантиях Веды Перуна говорил о стране гор рукотворных и о чужестранцах, о людях, серым цветом кожи.

Ѻлегъ

да, в Сантиях Веды Перуна много мудрости. но и дед мой был человеком мудрым, волхвом он был

Rafa Gaisin

Понятно. Но он эти знания взял из Вед, из Сантий. Значит мудрым был ваш дед. Сейчас и нам полезно знать Великое прошлое наших предков.😀

Ѻлегъ

эти знания в нашем Роду передаются от отца к сыну. Веды познаются только через живое слово, сударь

Звёздный Искатель

Кошка-Макошка. 😃

Звёздный Искатель

А когда-то раньше и вправду высота деревьев измерялась десятками, а то и сотнями километров?

Ѻлегъ

видимо - да. есть доказательства что ещё не так давно, по геологическим меркам атмосферное давление было в 8(!) раз больше. т.е. она была по плотности близка к воде

Звёздный Искатель

Порядка 8000 мБар?

Ѻлегъ

не задавался таким вопросом, надо посчитать просто

Звёздный Искатель

Есть такое дело.)

Светлана Савельева

интересно)

Ѻлегъ

http://www.ra-s-ved.ru/publ/ska_y/skazy/skaz_o_tom_kak_rod_koshku_sotvoril/4-1-0-51

Улыбка)))

и как же?

Ѻлегъ

почитай здесь: http://slavyanskaya-kultura.ru/literature/lyric/skazka-o-tom-kak-rod-sotvoril-koshku.html

Улыбка)))

вы ведун?

Ѻлегъ

да, я Ведаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как?

Ѻлегъ

и Вам, сударь, всех благ! 🤝

Zmey_Ua. Слава Україні!

Буду рад ещё услышать сказы.

**
***красота***

аха

Ѻлегъ

**
***красота***

что там---интересно************)))))))

Ѻлегъ

почитай, барышня. интересный сказ ...поучительный

A Lina W

Да

Ѻлегъ

Алина, почитайте этот сказ: http://www.ra-s-ved.ru/publ/ska_y/skazy/skaz_o_tom_kak_rod_koshku_sotvoril/4-1-0-51

A Lina W

Спасибо. ; (. Не открывается ссылка на телефоне...

Ѻлегъ

печально ...а компьютер есть, Алина?

A Lina W

Есть,но сломан...а если набрать в Google в смартфоне ,надо попробовать

Ѻлегъ

попробуйте, интересный сказ. а главное - напрямую перекликается с тем что рассказывал мне дед в детстве

A Lina W

А что он рассказывал,если кратко?

A Lina W

Увы...не идёт ; (