Сергей Мякишев

выпить на посошок?

Ответы · страница 2
Ольга Синицына

Не надо, а то на долго расставание затянется)))

Сергей Саяпин

Раньше в домах богатых, в коридоре у выхода стоял макет - круп лошади и когда гости уходили, им предлагалось, на круп ставили поднос со стопками, чтобы дорога была хороша и безопасна им предлагали выпить "на коня". А "на посошок" - это дорога с посохом = тиха и безопасна.

Ольга Синицына

Ах вон оно что, я не щнала

Сергей Саяпин

Повод чтобы остаться, всегда найдется, под любым предлогом. Например, чашечку кофе или водички. Все зависит от хозяев. "А не надоели ли гостям хозяева?"

Ольга Синицына

Да, интересный Вы человек!)

Акмарал Пешекова

Нужно. Чтобы без приключений доехать до дома

Ангелина Зиновкина

После одного анекдота у нас так не говорят!

Галина

конечно...чё, не русский чё ли.........................

Hovanes Ирицян

Или же лучше- посидеть на дорожку👋 ☺️

Валентина Прокудина

ЭТО ВЫПИТЬ НА ДОРОЖКУ ПРИ УХОДЕ ИЗ ГОСТЕЙ?

Людмила Варивоцкая

А что? Мы ,не общаясь,уже и на посошок?😉

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Ваша галантность---Ваше лицо! Вам ВСЕХ БЛАГ!🍷 🍷Чтобы жить и любимыми быть!

Алёна Сововична

Нееее))) я уверяю посошок будет лишним))))

Сергей Мякишев

У ПОРОГА ПУСТЬ СПИТ ВСЕ ЖЕ ДОМА

Алёна Сововична

Да пущай лежит)))) как лех)))) проснется стыдно будет)))

Сергей Мякишев

ЕСЛИ ГЛАЗА НЕ ОБМОРОЖЕННЫЕ, А ТО ВЕДЬ СКАЖЕТ ПОХМЕЛЯЙ ДАВАЙ😁

Алёна Сововична

Фу а вонючка то какой будет)) надо похмелить всяко)) а то мозг съест)))))

Алёна Сововична

Лучше вапче не пить, как я))))

Татьяна Торгашина

выпить на посошок,чтоб остаться до утра

Сергей Мякишев

если стопку с посошка уроните то точно до утра оставят если нет то проводят

Сергей Мякишев

но при этом будет еще не мало выпито за привороную придверную стремянную дорожную и тд

Татьяна Торгашина

у вас мне кажется есть желание притворить все это в жизнь,как-то вы глубоко во все это вникаете

Сергей Мякишев

здоровья не хватит все притворять хотя и алкаш я конченый

Евгения Влах

А потом будет стременная , забугорная ...

Евгения Влах

Можно продолжить - на копьё...

Сергей Мякишев

гостя провожали и на пороге на посох ставили стопку если стопка не падала значит гость до дома доедет а потом по новой пили за дорожную придорожную стременную и тд

Евгения Влах

Да уж , у нас на Кубани можно долго гостя провожать

Василий Фед

🍷 🍷 🍓 🍒 🍇 😉 😉

Светлана Петрова

Вот так потихоньку и спиваются.🍷

Татьяна Плющева

Главное, чтобы "посошок" был надёжным!

Людмила Миронычева

ДАВАЙ!!!🍷 🍷 🥂 🍒

V*
Valeriya ***

пейте и не задумывайтесь 🙃 😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Уходя - уходи...и не задерживайся))

Ruso Xorguani

🥂 🍷 🍺 🍶 🍵 ☕

Мелик Мелик

Я, уже ВЫПИЛ ! За Ваше ЗДОРОВИЕ !

Сергей Мякишев

🥃 СПАСИБО, А Я ЗА ВАШЕ

Мелик Мелик

Сергей. СПАСИБО !!!... Я -- алкоголик, как Высоцкий... ПьянчУга-БАРД... Пока не перешёл на НАРКОТУ... Если будет время -- наберите моё имя, в ИНЕТЕ -- Лахин Пётр. Думаю -- Вам ПОНРАВЯТСЯ мои песенки.☀️

Вячеслав Гальверсен

Я сейчас, у меня есть !!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

Неееееееееееееееееееет...)))