Антонина Владимировна

Купила мелок от тараканов... Теперь в голове тих и спокойно... Сидят, рисуют... А Вы чем отвлекаете своих тараканов? Людей без чувства юмора прошу не напрягаться и даже не пытаться ответить на этот вопрос )

Ответы
Анна Чупрова

а я своим на сайте бугага комиксы читаю - им весело и мне приятно

G.
Gleb ...

А я им "Грушу" и Турник повесил..вместе со мной подтягиваются)

Andrey Ivanov

в конце лета-арбузами))а на зиму они к соседям уходят)))

Ирина Дубачинская

надо своим тоже что-нибудь купить...Только не барабан!

Сашка Виноградов

музыкой я включаю ееё и они тихо сидят

Владимир Батухтин

Селёдкой,потом им пить не даю

Рустам Сулейманов

в карманах всегда крошки)

Дух Противоречия

они у меня диван носят