𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ищу по жизни козерога а попадаются мне в ней овны причем один другого овней?!?

Ответы
Светлана Белова

Мир - это зеркало, и он возвращает каждому его собственное изображение. Нахмурьтесь - и он, в свою очередь, кисло взглянет на вас; засмейтесь ему, и вместе с ним - и он станет вашим весёлым, милым товарищем.
У.Теккерей

Людмила Макарова

сочувствую)))))))))))))а мне тельцы,до последнего времени думала,что это чудный знак,но после последнего опыта поняла,что все ни каких рогатых,быков и баранов))))),а козероги клевые у меня подружка козерог

Лилия Я

есть пословица - если жена в семье козерог то муж постоянный рогоносец - ищите весы - они надежнее

Наталья Сливная

ну мне от козерогов мало хорошего было- я их теперь предпочитаю сторониться- как-то так........

Лара

ну если выбирать между рыбами и овнами, то с овнами проще 😞 рыбы сами не знают чего хотят...

Лара

а о чем же диалог??? 😄

Лара

блин... ну прав... согласна...

Лара

😛

Эвелина Дамаскина

Козероги тоже ещё те "фрукты", так что смиритесь и пасите тех, кто в вашу отару сбивается...

Надя Светочева

Какого числа Вы родились... И я Вам напишу какое число Вам подходит,а знак зодиака любой

Людмила Ушакова

К сожалению овней в наше время развелось очень много, притом не зависимо от гороскопа.

Зона_Іn_Тересу

невыносимых повыносим
непобедимых победим
снесем несносных несъедобных
съедим

Олюшка )))))

ай-яй-яй...)))))Вам опять не повезло...прошу любить и жаловать-ОВЕН))))))))))))))))))))))))))))))

Олюшка )))))

Мы же говорили о нас...))))Вот и ответила-что о нас история умалчивает...)))))Иногда.....молчание-золото..))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

То есть ,Вы в курсе и хватит?Нее..Так не честно))

Олюшка )))))

Скажу только одно-оба ,не плохие знаки...)))

Олюшка )))))

)))))))))))))))

Fy;tkbrf Fy;tkbrf

Может вам с овнами ещё и повезло, вот я козерогов встречала "мама не горюй".

Ольга Николаева

видать в ваш трафарет КОЗЕРОГ не влазит, иль, наоборот, проскальзывает

Vera45

меняй что то в жизни может козерог тебя погубит а овен защитит

Фунтик

А кто Вы по знаку? И чем мы, козероги, отличаемся от остальных?

Елена Рыбальченко

Обратите внимание на другой знак.Глядишь бараны разбегутся.

Аниса Натеева

Вам опять повезло, Я - овен.Но я о себе совсем другого мнения.

Татьяна

А самый лучший знак для мужчины. Если женщина по. Знаку- рак!

Фирменный Бред

Или такие, что как ни встань к нему, все равно будешь раком!

Светлана Руминова

Мы с Вами друзья по несчастью в этом вопросе......)))))))))))))))

Волшебная На Всю Голову

Если ищешь женщину Козерога - не советую, страшное дело!