Альтер Эго

Спросил про сковородку на свою голову. Теперь вылетает реклама сковородка. Что теперь делать? Яичко почему то не вылетает😁

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

😆😆
Это еще что. Я тут к стоматологу сходила на днях, никаких запросов в инете не делала, но вся реклама теперь - зубы челюсти разных видов и фасонов))

Галина Галчонок

ну еще немного рекламы в чатик . рекомендую сковороду Le Creuset Signature. можно использовать и как боевое наступательное ,так и защитное ручное орудие 😉

Игорь

Вот что по рекламе.
🖼

Татьяна Черненкова

А теперь спросите про яйца , и реклама выдаст)) 🐣

Та
Татьяна

зря написал, 😎сейчас полетят

Кот Кот

Напиши яйца
Посмотришь

Зд
Здравствуйте

Нету у тебя иичка ваще

Мишка Квакин

Напиши халва))))

Альтер Эго

и во рту станет слаще

Мишка Квакин

Водой запивай))

A Lina W

И слава богу!🤭

Александр Грызлов

Купите

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

125466

👏👍

Е. К.

😁