Ал
Александр

Сила женщине в её слабости слабая женщина сильный мужчина счастливы оба

Ответы
Ва
Варвара

В наше время это не актуально. Сильных мужчин не осталось. Мужчин, которые добиваются женщину, хотят быть именно с этой - мало.

Златка Золотая

Да не нужна мужчине слабая. Ему ровня нужна. Если конечно он комплексами не обременен.

Павлос

Вздор!!!!!!!!! Только женщина , делает мужчину сильным........, это аксиома природы.

Бывает И Лучше..!

Всё женщины мечтают быть слабыми, не у всех это получается...)

Ал
Александр

Вот это точно что потом у тех у кого не получаются потом говорят что мужик не тот пошёл нынче

Бывает И Лучше..!

И это тоже..))

Галина

ТОЛЬКО МУЖЧИНЕ порой надоедает быть сильным .

Вера Гудкова

Это верно, носильный мужчин не встречала.

Людмила Кулькова

😀ну да ну да теште себя

Fenix🇱🇹

И в чем ее слабость ?

Fenix🇱🇹

А вы думаете , что интересна женщина в состоянии ребёнка , за которую нужно отвечать и принимать решения ?

Ал
Александр

Я не думаю я знаю что это и есть та самая счастливая женщина которая ведёт себя как

Fenix🇱🇹

Ничего подобного, по вашему это инфантильная , беспомощная , зависимая , неорганизованная и безответственная женщина , которая в трудный для мужчины момент просто слиняет к другому , потому что она не умеет принимать решения . Но а слабость женщины совсем не в этом , это умение услышать мужчину, позволить ему принять решение, она уважает это решение, идет за ним, не ввязывается в спор, не доказывает свою правоту, но при этом она многое может сделать сама, если что то случиться. Подставит мужчине своё плечо , поддержит и вселит надежду , что он совсем справиться .

Ал
Александр

Я об этом и говорю

Fenix🇱🇹

Нет вы говорили совсем о другом . Слабая женщина это сильная женщина, но ее мужчина не знает об этом .

Владимир

это как карта ляжет

Адажио

Сила света в Любви!

Иг
Игорь

Наверное

Василиса Евгеневна

это как

Ел
Елена

Верно.

Счастья Много Не Бывает.)

🙂👍

Ал
Александр

Шемонайха

Счастья Много Не Бывает.)

Это где ?? Первый раз слышу...

Ал
Александр

Восточный Казахстан

Счастья Много Не Бывает.)

Да, Усть Каменогорск знаю...

Александр Грызлов

Да