Златка Золотая Она Же Зая

"Милая моя девочка, разве Вы не знаете, что вся огромная Москва и вся ее тысяча площадей и башен – меньше Вас. Все это и все остальное – меньше Вас. Я выражаюсь неверно, по отношению к Вам, как я ни выражаюсь, мне все кажется неверным. Лучшее – это приехать, придти к Вам, ничего не говорить, а долго поцеловать в губы, Ваши милые, прохладные и теплые губы...". Из письма Ильи Ильфа бережно любимой Марии Тарасенко. Явно любил, да?)

−4
Ответы
Анатолий Скорняков

Да и еще какой был хороший писатель и это действительная любовь

Евгения

Он же писатель. Ему положено так красиво выражаться.

Lady Butterfly

Наверное! Плюс мог красиво говорить и писать.

101Км

шо за вопрос?...таки да!🤷‍♂️

Fоtinija

красиво писал, с чувством)

Юрий Фастовский

Да, деньги.

Юрий Фастовский

Он их любил

Златка Золотая Она Же Зая

Но в данном случае не про деньги речь

Юрий Фастовский

Тем не менее

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, деньги все любят.

Юрий Фастовский

Я тоже так думаю