Бродяга

После первого свидания ,сразу говорите о своей симпатии или выжидаете?)

Ответы
Людмила Юрьева

Всё зависит от обоюдных ощущений и если симпатичен человек, он сразу может почувствовать реакцию другого человека) на уровне симпатии...

Insomnia Insomni

а что об этом надо говорить?нет. если мне нравится мужчина это написано в моих глазах пусть читает, тем более я люблю читающих.

Бродяга

Прекрасно

Кл
Клара

это зависит от использования разума по назначению.Лучше не торопится потакать желаниям плоти.

Бибизянин

на практике выгоднее расстаться не определяя симпатию и продолжение, есть ряд причин этому.

Елена ******

После первого свидания необходимо сначала для себя определить есть симпатия или ее нет.

Бродяга

Вот

Ма
Макс

Вы приглашали девушек без симпатии? В качестве благотворительности так сказать.

Са
Салфетка

Если я пришла на свидание...значит он мне уже симпатичен...к чему скрывать

Бродяга

Ок

Ирина Вахитова

смотря с кем......мужу сразу сказала не выжидала и поведением показала

Ирина

чем дальше выжидаешь, тем больше усугубляешь ситуацию

Бродяга

Возможно

Елена

А зачем идти на свидание с несимпатичным человеком...)

Бродяга

По сети одно ,в реале другое

Елена

Ах вы об этом....сразу говорю.

Ирина Перова

Надо еще повстречаться и узнать друг друга по лучше

Бродяга

Логично

Людмила Бондаренко

А чего тянуть то??конечно сразу))бац,бац и в дамки))

La Testa

все зависит как мы договоримся о втором свидании

Наталья Савич

А тут и говорить не надо все ясно по разговорам

Даниил Извеков

Я не "первенец", а за "наглость я бы вдарил"

Жа
Жанна

Раз свидание состоялось, уже симпатичен

Janna Dronova

Сначала надо хорошенько присмотреться

Бродяга

Наверное

Lady Winter 🇷🇺

Одного свидания мало.. нужно несколько

Бродяга

Возможно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редко могу об этом сказать, но бывает

Соня

А что там говорить? И так понятно же.