Ка
Катерина

А вы работаете на работе которая вам по душе или идете на нее через силу?И кем работаете?

Ответы
Юлия Шаяхметова

да я работаю на работе которая мне по душе, и на дому) так как творческий человек я шью на заказ игрушки и платюшки на девочек до школьного возраста

Денис Герасимович

Я не работаю там где мне не нравится и не являюсь серой массой там где не платят и завтра иду устраеватся на хорошую стабильную работу

Олена Янович(Олійник)

репетитор,работаю дома. удовольствие получаю. На работу в школу шла через силу,в основном через начальство

Игорь Пантюшев

Я работаю на работе которая мне нравится и иду я на нее с удовольствием.Работаю представителем компаний.

Игорь Пантюшев

А вы,насколько я понимаю,идете на работу нехотя.?

Ка
Катерина

Не совсем так,смотря,какое настроение, все зависит от него))))))

Александр Тюрин

Иду на работу НЕ через силу, но работаю не тем кем мечтал. Я супервайзер в аэропорту.

Глебка Литвин

Пока учусь. В колледже учился на радиотехника, а теперь в универе - на сисадмина 😄

Каирхан Танатаров

да она мне по душе. работаю помощником машиниста тепловоза. на поезде катаясь

Каирхан Танатаров

а вы работаете? если да то кем?

Ка
Катерина

Работаю,я обычный кассир-оператор 🙂

Каирхан Танатаров

В каком городе живете? если не хотите можете не отвечать:-)

Евгений Иванович

Я тащусь от своей работы)))) Я управляющий ресторанно-клубным комплексом)))))

Ка
Катерина

Повезло Вам,удачи в новых достижениях 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Калашников

работаю, ушел с работы на которую ходил через силу на ту которая нравится

Ка
Катерина

Молодец,а я вот привыкла работать на этой работе,так и не хочу уходить,хоть и бесит иногда 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Калашников

а я плюнул и ушел, и плевать было на статус и деньги) а теперь радуюсь

Олеся

Работа нравится. Иду не через силу, но хочу поменять... А вообще мужа хочу.

Олеся

Кажется нашла, но уверенности нет

Татьяна Ларина

СНАЧАЛА МНЕ МОЯ РАБОТА НЕНРАВИЛАСЬ А ПОТОМ ПРИВЫКЛА ИДУ КАК НА ПРАЗДНИК.

Люция*******

Нет, с удовольствием,ко мне сами идут-красивые выходят,всем праздник!:)))

Ка
Катерина

Это очень здорово 🙂 🙂 🙂

Dast Brother

перепробовал множество работ и только год назад нашёл своё на заводе)

Ка
Катерина

Очень за Вас рада 🙂 🙂 🙂!

Константин Островский

зачем работать на работе которую не любишь?
Разумеется ради денег

Мухтар Турарбек

Детка , мне 17 лет и Я красив. О какой работе ты вообще говоришь?

Maxim Novikov

50/50, работаю юристом в учреждении при Министерстве обороны

Ка
Катерина

А почему 50/50,по мне так кажется,что очень интересная работа

Ка
Катерина

В каждой работе есть свои заморочки)))))

Андрей Билетников

где бы ни работал - иду без удовольствия. не люблю работать!

Андрей Билетников

конечно! можно тратить время на то, что тебе действительно хочется делать! и с тем человеком, который тебе нравится

Рустем Тлеукенов

Я работаю охотоведом, работа интересная, но иду через силу

Ка
Катерина

Да вот надо,может в скором времени надумаю 🙂

Рустем Тлеукенов

Тем более сейчас это перспективное направление)

Ка
Катерина

Эххх все мне это говорят,а я все никак не надумаю(((((((

Рустем Тлеукенов

)) значет это не ваше, и не нужно перебарывать себя

Ка
Катерина

Да нет животных очень люблю,думаю из меня хороший кинолог получился бы,просто страшно сдавать комиссии эти,ответы на вопросы разные,тесты,плюс документов куча,поэтому так и затягиваю с принятием этого решения 🙂

Алибек Ишджанов

Я учусь на мастера ЧПУ тяжело и график тяжелый и физически

Михаил Ткачёв

Ставь цель бабло и забей на то как...,задумывайся сколько....