Амир Магомедов

Кто подскажет мне приходит сообщение что со мной хотят познакомиться. Но там нужно ввести электронку. Спам не будет приходить?

Ответы
Владимир

Абсолютно никаких гарантий, что не будет. Всё зависит от благонадёжности сайта. Заведите себе еще одну почту, на которую не жалко прихода спама 🙂

Хуршед Шарипов

не отвечай спроси у оператора сотовой связи уточни какие платный услуги подключена если есть отключи

Хадижа

Им только заманить. Мне приходит сообщение, что со мной хочет познакомиться девушка... Робот, короче.

Нино Эджибадзе

Не заходила, но эти сообщения порядком надоели. Так надоедать может только реклама и вирус)

Дмитрий Лебедев

Ну а будет? Введете этот адрес в список Спам или вообще в ЧС почтового сервера, и все дела.

Чеширский Кот

народ !! 21 век на дворе как не как сделайте левую электронку и е парьтесь по пустякам !!

Амир Магомедов

Эта идея мне приходила в голову. Просто подумал а оно того стоит? Есть там что интересное ради чего стоило бы это сделать?

Чеширский Кот

мне пришло одно письмо типо я комуто понрависля открываю а тм мадам 150 кг весом !!!! красавица !!!!

Александр Некрасов

А мне только голую спину показали).

Амир Магомедов

Ты пока в лидерах

Ирина Цветкова

Спам не будет, но будет электроника забита сообщениями. А вся суть в изымании денег

Ina Jin D Rin

не отвечайте, это ещё одна соц. сеть - сообщения потом на ящик будут сыпаться горой

Тимофей Скорпион

это и есть спам, мол, познакомиться хотят. Игнорируй, не свети свою почту

Наташенька

Это заманоха на новый сайт знакомств...люди говорят. Просто игнорируйте.

Табуретыч

Будет,потом потребуют ещё денег за дальнейшее общение с роботом.

Амир Магомедов

С планшета много не вытянеш

Табуретыч

А они и знать об этом не хотят,там есть личный счёт,на него и попросят ввести деньги.

Марина

А вот здесь "Хотят познакомиться" - что такое? Жму-не открывается.

Амир Магомедов

Открывается. Только почту надо

Марина

У меня-не открывается. А интересно всё-таки.

Ирбис Белая И Пушистая

Будет, а могут и почту взломать и вирус прислать... На выбор

Анжела Никулина

Не верьте в эти лохотроны. Это выманивание денег, не более

Наталия Степанова

Будет конечно. А то чего бы они посили Вашу электронку?

Гульфия Ибрагимова

Я бы тоже это хотела знать,и что многие ответили?

Амир Магомедов

Большинство говорят что будет. Но есть возможность закинуть их в чёрный список.

Гульфия Ибрагимова

А что будет?

Гульфия Ибрагимова

Здесь с Америки дружить пишут

Амир Магомедов

Спам отправляют не те кто хочет познакомиться а сам сайт использует возможность чтобы отправлять всевозможную рекламу. Их то и можно заблокировать.

Гульфия Ибрагимова

Спасибо,так и сделаю

Natalia Shamilova

Успокойся - будет. У тебя комп вирусняк цепанул

Ви
Виталий

Можете ввести!А,ящик можно всегда переделать

Валентина Леонтьева(Карелия )

Никто там не хочет знакомится!!!разводилово!

Та
Татьяна

С сайта знакомств? Сам нет, сообщения будут