Сергей Логинов

Кто слышал о таком законе, о котором поведала одна дама, что в продуктовых магазинах находящихся в жилых домах, запретили продавать фрукты и овощи?

Ответы · страница 2
Елена Шитикова

Ничего не знаю. В нашем продают.

Сергей Логинов

у нас тоже, везде

Дайлова Надежда Гомель

Впервые слышу. У нас продают.

Сергей Логинов

вот и дама по этому вопросу сказала почему запретили, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?

Z_Vell

интересно было бы узнать

Сергей Логинов

Вот мне тоже, но некоторые дамы уже с этим согласились.

Z_Vell

было бы неплохо чтоб запретили

Сергей Логинов

и почему?

Сергей Логинов

Выходит грызуны едят только фрукты?

Z_Vell

пардон - я вообще о продуктах

Галина

если не прошли проверку

Сергей Логинов

очень много чего конечно

Сергей Логинов

Галина

может быть и так ,зато шаговая доступность в домашних тапочках на скорую руку похватал и домой по лифту

Сергей Логинов

в такие магазины в домашних тапочках не попадешь, так как вход в них всегда с другой стороны дома, чем вход в дом и занимают они весь первый этаж.

Галина

прав мой граф а граф был ........

Мария Настаева

Не знаю. Обоснование?))

Сергей Логинов

Очень странное, говорит что их по ночам привозят в магазин и будят весь дом, наверное их возят под бой барабанов и запуск фейерверков.

Владимир Шибнев

Разве он есть такой?

Сергей Логинов

поэтому вопросу сказала, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?.

Людмила Миронычева

Не слышала такого

Сергей Логинов

Людмила Миронычева

Так это везде так привозят... давайте все магазины позакрываем...А если машины ездят ночью по шоссе? Давайте шоссе пропустим по небу!!!

Сергей Логинов

У нас каждую ночь гонки в районе устраивают в 5 мин от дома, никто запретить почему то не может, а в районе около 50 тыс живут

Людмила Миронычева

Ну вот! А машины разгрузят и уедут!

Майя Петрова

Пока только рыбу

Сергей Логинов

и почему, у нас ее в прекрасном виде продают, и ассортимент только увеличивают?

Майя Петрова

Поищите закон и отправьте жалобу прокурору города (лучше коллективную)

Сергей Логинов

А с какой стати на прекрасный продукт?

Ла
Лаура

Странная дама...)

Сергей Логинов

Здесь всякие встречаются, поэтому вопросу сказала, что фрукты и овощи привозят по ночам и сильно шумят и всему дому спать не дают, наверное их привозят под барабанный бой и запуск фейерверков?.

Ла
Лаура

А гнилые на космос ракетами выкидывает?)

Angelina Goncharova

маразм крепчает

Сергей Логинов

Ирина Выдрина

ЧТО ЗА ЗАПРЕТ....

Сергей Логинов

Дама одна здесь поведала об этом?

Я Счастливая

Не слышала

Се
Серж!!!!

запретить так называемые магазины - точки продаже

Сергей Логинов

А зачем запретить, какой смысл?

Се
Серж!!!!

а потому что нету контроля госта и качество товара ка кбы )) тут в супермаркет можно еще с уд подать и проверку устроить а в эти точку не как - только омон и штурмом с участковым

Я Счастливая

Нет, речь не об этом. И я лично вообще за такие вот маленькие магазинчики не сетевые. Думаю что промто овощи и фрукты - это крысы, рлэтому в жилых домах хотят убрать овощные магазины. Считаю это мыслью может и верной, но... есть такие кварталы, жилые кварталы, например в центре Питера, где отдельно стоящий магазин попросту не впихнешь, и места нет и нарушит исторический облик города, там же все магазины в жилых домах находятся, ну чушь какая то, что, жителям таскаться в торговые центры за тридевять земель за картошкой теперь?

Се
Серж!!!!

ну может быть

Ро
Розочка

не слышала

Сергей Логинов

Галина Лебедева

Почему?

Сергей Логинов

Галина Лебедева

но это же самое главное... не надо никуда езать... Это конкуренция...

Сергей Логинов

Вы наверное в деревне живете, раз ехать куда то надо, у меня в радиусе от подъезда в 5 мин 11 магазинов, притом 8 из них более 500м2

Галина Лебедева

в городе, у меня также близко находятся супермаркеты...