Ju
Juta

А у вас есть любимая конфорка на плите?)

Ответы
..
...

Не то, чтобы прям любимая, скорее самая используемая. Исключительно из -за удобства, а не каких-то там романтических чувств

Ju
Juta

🙂

Артур. Владикавказ.

На плите? Самая большая большая меня удовлетворяет, её можно как хочешь сделать и огонь отличный в ней всегда!

Викентий Ви

Ставлю всё по размеру...но есть, которой пользуюсь чаще всех потому, что готовлю много, часто гости...

Ju
Juta

А кто у вас так много ест?

Викентий Ви

🤭Я его перед новым годом фоткал

Викентий Ви

Могла бы уже догадаться, если сам готовлю, то значит только для себя... Ещё Маняшка есть , но в данный момент она у подруги🖼

Ju
Juta

Поэтому и спросила. Готовите сами, а еды, как на целый полк .) Диссонанс , знаете ли...

Викентий Ви

Ну это на случай если сын забежит или друзья, мой дом кишит живностью и я один из тех, ненасытный таракан...Удобно просто, если гости, то не надо тратить время на эту кухонную возню, да и каждый день из за какой то еды стоять у плиты не мой конёк...

Байдулла Сапаров

Никогда не пойму любимая конфорка, а если есть четверо детей, тогда бывают ли не любимые дети.

Ju
Juta

Эта та конфорка, на которой чаще всего готовите. Конечно, она у всех есть)

Ju
Juta

Странно сравнивать детей и конфорки)

Байдулла Сапаров

Смотря что готовлю. И приходится пользоваться по случаю.

Павел

Вот что бы они на меня из-за любимчика не обижались они все разные

Ju
Juta

Буду иметь ввиду

Ju
Juta

Спасибо

Павел

Я вон терминалы ковыряю, на крышке гордо выдавлено " маде ин Корея", а крышку открываешь ничего нового - Китай безродный

Ju
Juta

Заполонили весь рынок китайцы, думаю, это заговор )

Павел

Они то же умеют делать нормальные вещи, у меня паяльная станция Люкей уже лет как бы не 15 трудится

Лёха Балалайкин

Да ! Даже две. Одна для варки кофе, а вторая для всего остального.

Ju
Juta

👍

Николенька Дубровский

Нет, просто каждая конфорка соответствует своей посуде... 😉

Владимир Забродин

одна - больше остальных и на ней можно быстрее нагреть воду

W G

Есть конечно. Только у меня не конфогка, у меня очаг

Ju
Juta

Здорово!!!!)

W G

💋

Ju
Juta

Хоть бы фото прислали

W G

Фото очага?

Ju
Juta

Ну да

W G

Я сейчас не в горах, я сейчас в Европе, летом буду дома, могу и тебя пригласить )

Пе
Пертурабо.

есть главная конфорка, остальные..эээ... запасные

Котик - Наркотик )))

У меня индукционная плита — там всего одна 😸

Ал
Алексей

Абсолютно на каждой плите были свои любимые

Ju
Juta

А ведь другие и обидеться могли...

Ал
Алексей

Мы им не расскажем

Николай Ntv

Как это?. Они же все разные. Для разных целей.

Нупоучименяжить

Теперь уже нет) но есть одна совсем забытая

Ju
Juta

А почему нет?

Нупоучименяжить

Научился готовить на трех одновременно

Ju
Juta

А забытая - это какая?)

Нупоучименяжить

Дальняя левая

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не любимая а самая ходовая, которая ближе)

Ju
Juta

Правая нижняя?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

левая)

Санёчек Я )

Нет😁 но как правило правая нижняя у всех

Ал
Александр

есть ,слева большая, быстрого нагревания

Ki
Kirill

Все любимые и рабочим, люблю готовить.

Леонид Музафаров

Нет, просто каждая для своей функции.

Ju
Juta

А какие ещё есть функции у плиты?)

Леонид Музафаров

Просто одна маленькая, на ней либо турку ставлю либо суп варю чтобы медленно кипело, вторая наоборот, чтобы быстро скипятить что либо и две для обычной готовки.

Ju
Juta

Как интересно)

Семён

Ну конечно есть, правая передняя ...