Таня

Назрел вопрос. Уважаемые жители страны Спрашка, скажите пожалуйста, отвечать матом на не понравившийся вопрос, это что? Крутость? а то я по скудоумию своему за хамство принимаю...

Ответы
Дмитрий Птушкин

Нет это слабость Просто жалей таких людей их бедных в реале обижают и пинабю почем зрят, так вот здесь хоть немного хотят быть взрослыми большими и крутыми ))

Таня

😂😂😂😂

Нейка

Да люди порой не осознают, что за каждым вопрос живой человек...вот и ведут себя как идиот...играются

Таня

в том то и дело

Пу
Путник

Нет конечно, это не хамство, хамство это слишком мягко сказано... это какое то обыдленность

Таня

я тоже... никогда никого не обижаю... все сглаживаю. даже если кто-то докапывается, в конечном счете друзьями остаемся. и тут...

Фи
Фиалка

?

Таня

в вопросе загадка... самая безобидная... ответом идет мат. ну и на фига? не нравится вопрос - пропусти. все так делают...

Фи
Фиалка

все нравится, просто не поняла что и тут?

Таня

мне тоже... захожу на пол часа... зависаю на пол ночи)))

Bob Chelpachenko

Ну это скорее дебилизм, и без матов можно ответить так, что мало не покажется.

Таня

вооот... вот это верно. сама такая, знаю... на работе говорили, лучше бы прямым текстом послала, не так обидно было бы)))

Bob Chelpachenko

Ну вот и славно! А на дураков не надо обращать внимание, им и так не просто.

Таня

хорошо. буду жалеть и из глубокого сострадания в ЧС отправлять

Bob Chelpachenko

Правильно!

Таня

😀😀😀😀😀😀😀

Crazy Snowman

Это хамство и повод для отправки умника в чс плюс жалобы модератору

Crazy Snowman

цель проста - людьми, у которых общечеловеческие ценности перевёрнуты с ног на голову, потому что сами они не способны отличить добро от зла из-за неразвитости критического мышления, легко управлять, подсовывая удобные их хозяевам жизненные установки и поведенческие сценарии. главная цель - безраздельно управлять людьми и безгранично их контролировать. "Проект" стартовал не теперь. а почти 20 лет назад, сейчас он принес первые плоды

Таня

и люди это поддерживают... хотя это и понятно, быть хамом, стервой... так на много удобнее и легче

Crazy Snowman

да... на самом деле, всё это побочные эффекты привитого им эгоизма - я пуп земли. если сам кого-то "кинул" - молодчик, если кого-то другого кинули - вот он лох, если самого кинули - да как они посмели, мерзавцы эдакие. аналогичная картина с оскорблениями и хамством. эгоизм и стервозность помогают им шагать по головам

Таня

и при этом прекрасно себя чувствовать. и спокойно спать ночами

Crazy Snowman

Так точно, Таня

Та
Татьяна

и правильно принимаете,,,,это самое настоящее хамство!

Таня

спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

Это ущербность, прикрытая хамством - игнорируйте

Таня

спасибо)

Бортинженер Летающей Тарелки

Ой та нимаезащо ) Здоровья и Радости!

Таня

и вам успехов во всех начинаниях)

Александр Николаевич

мат- невежество, разрушающее собственную душу...

Таня

тоже так считаю... да вот некоторые не гнушаются...

Александр Савельев Ua

И правильно принимаешь) что с убогих взять то? )

Александр Савельев Ua

Ой не помню уже. но они там друг друга вылизывали) ФУУУУ

Таня

фуууу.... бееее...

Таня

🤑

Ян Кротов

Это и есть хамство или человек не далёкого ума.

Таня

спасибо

Василина Умеркаева

Трудно некоторым просто на кнопочку нажать. ...

Таня

или не видят ее... заслепило)))

Василина Умеркаева

Так если нос к верху))))

Таня

ааа... ну да... гордость за себя ....

Василина Умеркаева

Хамить тоже надо уметь)))

Игорь Гарбуз

это тупость и невоспитанность.🌷🌷🌷

Таня

спасибо. а то думала со мной что-то не так

Игорь Гарбуз

на здоровье🌷

Дмитрий Фокин

Это отсутствие воспитания, не более..

Таня

значит воспринимаю все это правильно... хамство

Василий.

Зависит от внутреннего состояния.

Василий.

Это, что вопросы закончились?

Таня

где?

Василий.

У вас.

Таня

найду еще)))

Василий.

Жду.

Stormbringer

Ваше скудоумие Вас не обмануло .

Stormbringer

Так держать , камерад ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня

спасибо!!! очень красиво))

Stormbringer

Я тоже старался ))

Таня

приятно)

Stormbringer

Взаимно )

Vaлеra К

стирай и все раз нет блокировки

Таня

попытаюсь не переусердствовать... а там, как пойдет. смотря какой настрой)))

Vaлеra К

настрой себя на Питер!

Таня

дак это легко... правда не счас, скоро на РЕН ТВ настраиваться буду. очередная серия...

Vaлеra К

киноманьяшка?

Таня

сериал по душе пришелся. редко, но бывает

Просто Он...

Это твои проблемы😂😂😂😂😂

Олег Рыбаков

Это не хамство. а скудоумие!

Таня

по ходу... шагают они рядом)

Елена Пахомова

Танюшка...это хамство и всё!

Таня

у меня один уже на ПМЖ там... видать население Черного пополнится)

Елена Пахомова

Танюшка,у меня их там...человек 20, правда есть одна женщина.С утра она встала видать без настроения и давай тут на всех ядом брызгать...больше её не вижу!Так хорошо🤗

Таня

ооо... была у меня одна такая. по всем моим вопросам проходилась. у меня то в основном загадки, выбираю с приколами. чтоб люду настроение поднимать... Спрашку на пол года бросала. противно... и отделаться не могла. потом пояснили, если что не нравится, в ЧС и вся недолга))))

Елена Пахомова

Поддерживаю! Сама стараюсь ни кого не обижать!☺️🌹

Таня

🙂👍🌷

Александр Александров

Забейте. Отвечайте тем же)))

Таня

не могу... воспитание не позволяет опускаться на тот же уровень)))

Александр Александров

Вам сколько лет и можно ваше настоящее фото?)))