Павел Осокин

Кто тоже считает, что конец света в 2012 году был совсем неинтересный?

Ответы
Анастасия Кузина

да какой нахрен конец света! Извините, за эмоции, но это настоящая глупость! Ей Богу! Кто это придумал, тому в рог бы дать, да хорошенько!

Ольга Чижевская

Мне интересно было)) Мой самолёт отложили на пару часов,а потом сказали не переживать...погода лётная,а самолёт неисправен))

Еленочка Перевалова

Да скучный! Вот бы так: декабрь 2012 г. - конец света, декабрь 2013 г. - русские празднуют первую годовщину конца света...

Наталья Ладанова

ну почему же неинтересный? Всех интересовало, чем же дело кончится и запасались продуктами на всякий пожарный...

Валентина Петрова

кому то возможно казалось как шоу... кто то серьезно к этому готовился... строили бункеры богатые))

Татьяна Ивченкова

Я даже дату перепутала))) Выяснилось, что он уже закончился.

Игошина Вера

Я думаю,что такими вещами не шутят,обошлось и слава богу.

Алексей Ерушин

конечно совсем был неинтересный.С.Уважением Алексей.

Андрей Мищенко

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Слава Ворсинов

Тот кто купил себе бункер на несколько сот тыс уе

Возвращение Ангела

но почему не интересный...везде фейерверки были

Павел Наумцев

все,кто не успел продать большой запас свечек

Ма
Машка

я думаю что все концы света были не интересны

Наталья Кругляк

зато день был красивый, спокойный,солнечный

Виктория Виктория

Я так считаю... Хотя с кого поржать хватало!

Андрей Шапошников

А Мы его с2000 ого каждый год справляем

М*
Машуля ***

мне кажеться все кто про него знал

Венера Мирошниченко

Для кое кого он еще продолжается.

Виктория Коваленко

как то надоел уже этот конец сета

Марина, Аня,наташа,оля,

я поняла о чём вы..может хватит....