Ксюша Корнеева

Хочу с девушкой переехать. Нужно найти хороший город. Тихий. уютный, чистый !!А ГЛАВНОЕ! ! с дешевыми ценами на жилье.

Я бы переехал в курск. Там дешево, если судить по обьявлениям. Но говорят, что он грязноватый. Сам в белгороде живу.

Ольга Тишина

в таганрог юг море какое ни какое и цены сносные на дарогах есть асфальт и мусор регулярно убирают для досуга много мест

Матрасы Мебель

У меня подруга из Челябинска в Таганрог хочет

Дмитрий Мельниченко

Тихий, уютный чистый, с дешевыми ценами - это точно не в России

Ирина Осипова

в Курск не надо,
лучше в Орёл!
в Воронеже сейчас хорошо
чем Белгород не устраивает?

Рамай

районный центр. чтоб желательно км. до 70 от областного был- удобнее так. там краем города ( где цены на жильё дешевле) называется обычно то что на 15 мин. дальше от центра. тихий - это надо где очень много частного сектора- чтоб не толклось несколько тыс. людей на 1 кв. км. и до 30 тыс чел. я думаю. как у меня Васильевка в Запорожской области. и до морей 100 км.

Игорь Седенков

Все районные города и тихие и относительно чистые

Данил Тарасов

Это Вам с Эстонию, там и тихо и жилье стоит нереально дешево

Арина

Если бы такие были - все бы дано туда переехали. А грязноватый всегда почистить можно...

Михаил Fox

в башкирию или татарию переезжайте=)