Чынгыз Маматов

Кто хочет переехать в небольшой тихий и уютный город? Городок с благоприятными условиями жизни.

Markiza Angelov

Интересно найти людей, которые НЕ хотят ) Я об этом только мечтаю

Инна Антохина

Что за городок?

Alexandr

А я там уже живу, лет 9 ))))

Ольга Зибер

Я уже там! Спасибо за приглашение.

Марина Михалькова

таких городков нет в россии!

Светлана Ерофеевская

я живу в таком городе 15 лет уже.

Стасончик Бабалов

Уже переехала.

Сергей Маштаков

Там будет скучно - не хочу.

Оксана Чернышева

Тихих и уютных в России не видела . Да еще с хорошими дорогами. В Австрии да. Там действительно есть выбор и тихие и уютные и чистый воздух.