Лариса Узилова

Куда переехать в России.Посоветуйте небольшой городок или пгт.Тихий,красивый.Если можно поподробнее.

Iroda

Я бы посоветовала Вам начать с подбора федерального округа/федеральных округов, которых в России всего 8 (с востока на запад):
Дальневосточный,
Сибирский,
Уральский,
Северо-Западный,
Приволжский,
Центральный,
Южный,
Северо-Кавказский,
и затем идти далее: выбирать в подходящем федеральном округе нравящиеся области/ республики/ края/ АО, и, сделав этот выбор, смотреть/выбирать в них небольшие городки/ пгт.

Ольга

Jaroslavl
Kasimov
ocharovali vo vremia turpojezdki. Kak s rabotoj - ne znaju.

Misha

Село Елово, Пермский край. Районный центр. Фантастическое место! Расположено на полуострове реки Кама, на водохранилище. Местами берега не видно, как на море. Рай для рыбаков. Село все в парках, аллеях и скверах. Люди- необыкновенные! Кстати, каждое лето там проводится фестиваль "Еловская рыбка". Приезжайте- сами все увидите. А с работой-да... Хотя неленивые- находят...

На
Надежда

Нижний Новгород. Могу предложить варианты пригородов.

Кравченко

Кингисепп Ленинградская обл. Река Луга. Финский залив в 30 км. Построили порт. Работы навалом. Будут строить в порту дома, больницы, школы. Город зелёный, спокойный

Полина

Сергиев Посад, Суздаль. Арзамас...

Ильсия

Я выбирала очень долго: учитывала все: инфраструктуру, экологию, возможность работы и все блага цивилизации. В итоге остановилась на ПГП Заокский Тульской области. Недавно там построили много котеджных поселков. Есть сетевые магазины, больницы, поликлиники и возможность быстро доехать до Москвы. Жизнь показала-я не ошиблась!

Светлана

Владимирская, Ивановская области.Жители нашей деревни- деятели искусств. Скульпторы, художники. Отношения с местными жителями прекрасные. Умирающая деревня стала живой!

Алла

Юрга. Кемеровская область. Только там работы мало. А городок красивый - холмы, холмы, река Томь с паромами, вокруг - тайга.

Анастасия

А в маленьких городах работы нет..Или вас это не интересует?? Тогда езжайте в Елец Липецкой области....

Дарья

Ищите что-нибудь в Карелии, сказочные места.

Ир
Ирина

работа работе рознь.
смотря что вы умеете и к какому климату склоняетесь.
а также, какой суммой располагаете. хотите дом или квартиру.
волнует ли вас экология ...чистота воздуха.

Нина

В Вологодской области в любой:)

Юл
Юлия

г.Среднеуральск Свердловской обл.Приедешь и не уедешь.

Иришка

Комсомо́льск-на-Аму́ре

Лю
Людмила

откуда хотите уехать?
куда хотите (север, юг, восток, запад)?
что хотите видеть на новом месте?

Shahzoda

Калининград! если попадёте....

Екатерина

В маленьких городах нет работы, имейте ввиду.