посоветуйте, какая лучше в плане безопасности и по технич. характеристикам? небольшой городок, дороги хорошие

для девушки, буду ездить на работу и обратно

1 Chery QQ6

2 Nissan March

3 Opel Agila

4 Peugeot 206

5 Suzuki Ignis

6 Suzuki Wagon R45

7 Toyota Duet

8 Toyota Vitz

9 Toyota_Yaris

10 Volkswagen Beetle

Неизвестно

бери дайхатсу сириус и не взрывай мозх

Дмитрий

Витц и Ярис одно и тоже. Я за них. Маневренный, бензина мало ест. Марч по виду не фонтан. А Витц и смотрится интереснее и места больше внутри. Тоже заморачивалась недавно, остановилась на Витце, у нас на него запчасти не проблема. Удачи в выборе. И да, многие мужчины у нас, взяв Витцы женам, сами на них рассекают- удобнее и экономней.

Ал
Александр

Nissan March или
Toyota_Yaris

Анатолий

брать надо ту машину, которую можешь починить в твоем городе . 8 праворукий, 9 леворукий. Ярис или Марч