Ел
Елена

Посоветуйте небольшой городок с нормальной экологией

Я живу в Екатеринбурге, ужасная экология, и много людей, все очень далеко. + у меня проблемы с щитовидной железой, это ухудшает самочувствие. Я пока что в университете, но после окончания планирую переехать в другой город. Хотелось бы небольшой и с экологией получше. Посоветуйте мне пожалуйста, такой город в России.

Валентина

Дзержинск

Юр
Юра

Кисловодск

Ирина Гаврилова

без шуток ..Тюлюк или район челябинских озер

Wolf Wolf

Пожалуйста напишите в мою почту -akira1927@mail.ru
вышлю много фото и инфо по дому - то что вы ищете !

Вениамин Крыжовник

в Ростов-на-Дону переезжай я многим помогла выбрать и все давольны

Александр

В плане экологии - средняя полоса России, Верхняя Волга может подойти.. .например Кострома: http://rukzakputeschestwennika.ru/2013/01/06/olyubimoi-kostrome/
или Нижний Новгород: http://rukzakputeschestwennika.ru/2012/09/11/nizhnii_nowgorod/

Евгения Флегонтова

в россии более тысячи городов, вы хотя бы написали бы примерно где вы хотите жить. городов под ваш критерий ""небольшой и чистый"" подходит несколько сотен.

На
Наталья

Вот самые новые данные за 08.08.2014.
Где же находятся самые чистые города России? В экологическом рейтинге
субъектов Российской Федерации первые места занимают:
Тамбовская область,
Белгородская область,
Чукотская АО и Алтайский край.
Но следует понимать, что самый чистый город России - это не только тот город, где наименее загрязнена атмосфера, почва и вода.
В рейтинге учтены и много других показателей, влияющих на экологическую безопасность и состояние здоровья населения.
Названные города заняли первые строки по совокупности показателей. По
этим же критериям наименее благоприятными для проживания являются
Тульская, Челябинская и Свердловская области.
http://super-exkl2012.narod.ru/index/0-26