Вадим Эрлих

Назовите города в пределах 30-40 км. от Москвы с нормальной экологией и умеренными ценами на жилье?

Умеренные цены - это чтобы за 3 миллиона можно было купить полуторку или маленькую двушку.

Нормальная экология - это чтобы не было радиоактивных свалок и тяжелых производств, хоть какая-то зелень.

Ма
Мария

Город Чехов.

Ку
Кундыз

К северу от Кемерово !

Al
Alexey

За такие деньги ищите километрах в 60-70. Например: Клин, Дмитров

Таня Гусарова

ЧЕЕХОВ)) Правда 43 от Москвы))

Тавриз Аббасов

Посмотрите по Можайскому, Киевскому и Симферопольскому шоссе.

L8
Lakezz 888

....чехов.... электроугли....

Марина Шишкина

В Подмосковье официально! 200 свалок!
Звенигород по розе ветров лучший.

Ольга Воробейчик

По тверскому и белорусскому направлению ищи...