Вадим Ванхельсен

Городок либо поселок в ближнем Подмосковье, посоветуйте.

Живем в Москве, раньше жили в Дмитрове. Порядком надоел шум, гам, пробки, толпы народа и грохот автострады. Хочется зелени, уюта, народа поменьше. Дмитров не поселок, но миниатюрный, современный при этом. Только очень уж он далеко от Москвы. Посоветуйте поселок или городок в пределах 15 км. от МКАД. Чтобы не со всеми убитый был, с инфраструктурой и доступностью транспортной до столицы. Слышал, что такие есть.

Ян
Яна

В Нью йорк езжайте и будете кайфовать от шума автострады от людей и тд