Са
Сарс

Привет! Скоро уже и весна!!!! А вы тоже успели сходить на каток, скатиться с самой высокой горки с криком - ОООО!!!!! Бухнуться в снег и громко сказать: О, да))))!!! Поиграть в снежки!!!!! ?

Ответы
Т@
Татьяна @???@

О да! Сбила все ноги на котке, воткнула флаг на самой высокой горе, провалилась в снег, так что ели нашли, после чего и была целью для снежков!!!

Са
Сарс

Класс!!!! Надо повторить)))))

Т@
Татьяна @???@

Согласна... Как только пройдут обморожения, обязательно повторю!

Са
Сарс

оёёёё))))))))0))))0

Марина Иногдамудрая

в воскресенье с детьми укатались на финских санях, теперь ноги отваливаются... зато я знаю, что у меня там есть мышцы

Са
Сарс

Привет!!!! Классно, правда? А мышцы болят, потому что они не болят, они просто рады))))))))))))))))

Марина Иногдамудрая

и вообще это не боль а щекотка, точно им радостно

Са
Сарс

Вот-вот. теперь не упускайте возможность радовать их чаще, хотя бы просто становитесь на носочки)))))))))))))

Надя Сотникова

у нас и зимы то и не было!Я сегодня клубникой занималась.у нас сегодня +14

Са
Сарс

Привет!!!! Печаль)))) Но зато клубника))))

Надя Сотникова

да..Вы с коньками,а я с огородом...

Са
Сарс

ха, я бы сейчас тоже клубничку сьела, настоящую))))))))))))

Раиса Глинкина

слепить снежную бабу, покататься в лесу на лошадях - все в след. зиму

Аркадий Жарков

..у нас в Сибири это еще месяца полтора...красота!

Са
Сарс

ПРивет! Класс!!!

Ольга Николаева

Нет, только позавидовать тем, кто это сделал)))))

Ольга Николаева

Только снежками не кидайся))

Са
Сарс

Знаешь, я сегодня видела целую толпу пьяных женщин. просто совсем пьяных. и с ними были их дети.... маленькие такие, лето по 4-5. идут по морозу с пьяными мамами, молча так идут, как маленькие старички.....

Ольга Николаева

Хуже всего, что они привыкли..

Са
Сарс

это страшно....

Эд Звягин

успел конечно,еще и с парашютом пригал 🙂

ОК
Оля Козлова(Золотова)

Я всегда заааааааааа я всегда это делаю

Са
Сарс

ПРивет! Правда же классно?!!!))))

ОК
Оля Козлова(Золотова)

Да это класснооооооо

Г=
Галина =)

Нет, у меня зима более спокойно прошла(

Г=
Галина =)

Согласна, хотя толтко пошла в снежки поиграть, набила себе синяк иипошла домой) правда весело)

Са
Сарс

вот видишь!!!!! А это - синяк, будет напоминать - как весело было!))))) И завтра - на улицуууууууууууу!!!!!!!!)))))))))))))

Г=
Галина =)

Да да))

Са
Сарс

Ну удачи!!!!!

Г=
Галина =)

Спасибо

Леся ツ

Привет!!! О,даааааааааа!!!!! 🙂

Са
Сарс

Только бы он, Валера, это прочитал и подумал - не совсем и плохая мысль!!!! ))))))))))))))))))

Леся ツ

Он всё правильно поймёт!!,,))))

Са
Сарс

Удачи, Олеся!!!!!!

Леся ツ

Взаимно!!

Valery Yatsenko

Было бы время еще для позитива.

Ильнур Абитов

успел два месяца кайфовал

Са
Сарс

Привет! Счастливый))))

Max Vaisman

а что это обязательно? 🙂

Са
Сарс

Привет! Нет, это просто предложение что-то сделать, чтобы потом вспоминать зиму с радостью и ожидать ее прихода тоже с радостью)))))0

Max Vaisman

спасибки

Са
Сарс

Удачи, в снежных боях)))))

Тамара Данюк

привет..я это не делала..

Альбина Сарбаева

hehehe....ya vse uspela sdelat za etu zimu

Са
Сарс

Привет!!! Класс!!!!

Анна ******

Кроме каньков, ДА !

Са
Сарс

Коньки можно и летом - ролы

Анна ******

Приобрела, весной буду учиться.

Са
Сарс

Ничинай учиться дома))))))))))))))

Са
Сарс

Начинай учиться дома))))))))))))))

Анна ******

🙂

Са
Сарс

Удачи!))))))))))))

юрий ткаченко

годы не те, а жаль.

Са
Сарс

вам 80 лет?!

юрий ткаченко

через 13 лет.