Алла

Поздравляем НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН-ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА с праздником 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,МУЖЕСТВА,ОТВАГИ И УЛЫБОК!!!!? 🍹

Ответы
Ol Ol

23-е февраля как день РККА стал отмечаться с 1918 г благодаря Троцкому, бывшему в то время главкомом . Это был его подарок любовнице. Более в этот день в восемнадцатом году ничего существенного не произошло...

Всезнайка

Спасибо тебе дорогая. Только ты одна считаешь, что надо поздравить всех мужиков, кто служил в армии и кому ещё предстоит там побывать.

Art

Спасибо, хотя в Армии не служил так что не особенно мой праздник

Александр Циттель

Молодца единственная кто поздравил и вопрос не задал 🍷🍰

Ткеши

!!!!!!с праздником, вас, парни!!! И военно- обязанных женщин тоже!!!

Владимир Илюхин

Спасибо! Но это для молодых! Они - вся надежда и защита.

Llll Jjjjj

вот всем так Володя пишите... ну вы же служили и защищали и спасибо за это!

Владимир Илюхин

Служил, конечно, и сейчас работаю мозгами на это дело))) Но это разное дело, Солнышко!
Есть упоение в бою, и бездны мрачной на краю (с))) Мое любимое!

Llll Jjjjj

это праздник вообще для всех...но поздравления всем, кто хоть каплю привносит в безопасность нашу)) так или иначе..

Владимир Ульянов

СПАСИБО !!! Это Праздник нашей юности. СПАСИБО !!!

Игорь Ватник

СПАСИБО! Я ПРОСЛУЖИЛ 3 ГОДА В ТАНКОВЫХ ЧАСТЯХ !

Юрий Абаринов

Спасибо Аллочка. Любить тебе и быть любимой

Алла

☺️

Мужик - Ром

спасибо большое )))))) счастья вам и добра !!!

Просто Мишка

СПАСИБО МИЛАЯ БАРЫШНЯ,НУ ОЧЕНЬ РАД!!!

Владимир Орешкин

СПАСИБО! РАДОСТЬ МОЯ, ДА БУДЕТ... ТАК!

Рашид. Сайдарипов.

Как приятно,спасибо что помните!!!

Anonymous Information Technology

а те которые пока что не служат?(

Сергей Соколов

постараемся соответствовать

Zamir Beshkurov

С П А С И Б О О О О!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Дед Мороз

Спасибо, моя хорошая!!!....)))))

Георгий Худяков

Спасибо! Граница на замке!

Геннадий Широков

огромное вам спасибочки

Владимир Сычёв

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!