Любишь сладкую запеканку?!

Ответы
Аннушка Бриллиантик

http://www.povarenok.ru/recipes/show/38316/

Riza Sss

да и готовлю

Riza Sss

да творог 250г-300г, 3 яйца, 4 ложки столовые манки, 4 столовые ложки сахара, кефир 1/2 стакана, взбиваю ручным блендером, добавляю изюм, 40 мин в духовке температура 170

Мама примерно так же делает.

Riza Sss

можно еще орехи курагу добавлять и кроме кефира сметану по вязкости смотреть, если часто делаешь на глаз определяешь, некоторые еще муку кладут, я не пробовала с мукой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Творожную?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обожаю. Только в меру сладкую

Елена Бакулина

Нет!

Не фукай! кому-то нравится. Иначе то, что ты любишь, может, тоже для кого-то фу.

Гульнара

нет

А я очень люблю. Она как пирожное