Fallen Death

ваш характер тремя словами

Ответы
Ажар Сулейменова

Мой характер, не сахар...И конечно, не мёд!!! Может, кто-то осудит...Может, кто-то поймет!!! Я могу портить нервы...И решать всё сама!!!Для кого-то, я стерва...А кому-то, нужна!!!

Лена Таланова

Коротко о себе... неуравновешенное психическое состояние...склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка!

Случайное Сов_Падение

Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный. Беспощаден к врагам рейха. Отличный семьянин; связей, порочивших его, не имел.

Johnson Harrison

Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства 🙂

Алинa Лейнвебер

Тремя словами.. никак не получится. Прекрасный для мужчин; говняшка для женщин. Вот и думайте:))))

Fallen Death

думаю надо поверить насколько ты прекрасна))

Му
Мурочка

как сказал один маленький мальчик (сын соседки): каплизная тётя Сетя))))))))

Fallen Death

Ахахах)) почему капризная))

Му
Мурочка

ну вот так вот он говорит)))))

Оленька ))))

Терпеливая,добрая,дарю улыбку всем.))) Если терпенье лопнет то хана.))))))

Анатолий Паулкин-Омск

Ты чё так поздно...я уже спать пошел..

Анатолий Паулкин-Омск

ПОнял,извини.

Оленька ))))

Нормально. Спокойной ночи!!!! До завтра.)))

Анатолий Паулкин-Омск

Доброй ночи Оль!!!Завтра я на сутки!

Yana Kim

Добрая,ранимая,общительная...все что могу сказать в трех словах о себе

Натали Дорошенко

Я весы по знаку зодиака про мой характер в трех словах не скажешь

Людмила Иванова

буря....вихрь......шторм..........плавно перетекаюший в штиль.......

Кристина Музыка

целеустремленная, сильная (в моральном плане), отзывчивая

Мария

взбаломошная, невоздержанная, но слово стараюсь держать

Мария Кальченко

спокойная с чужаками, бешеная с друзьями и уникальная

Мария Кальченко

не влезло слово) оно бы 4ым лишним было))))))

Люб Любавишна Любава

Могу одной буквой сказать -ууууууууууууууууууууууу

Оля Петрова

очаровательная перчиночка ) можно двумя словами)

Оля Петрова

в данный момент я в Санкт-Петербурге. а родом из Саратова )

Загадка(Простая)

Очень непредсказуемая леди.В каждом слове-смысл!

Llittlehope

Эмоциональная ,прямолинейная,неуравновешенная.

Llittlehope

Хмм,но как-то стремно среди них.Вроде стараюсь не выделяться а все равно,все странные взгляды ко мне

Суетолог

а в чем дело,должна же быть причина?

Llittlehope

Да слишком уж я выделяюсь на их фоне.

Суетолог

мы это обсудим в лс)

Суетолог

)

Настя Лелюк

я обычно злая...друзья сказали что я очень добрая

Fallen Death

ты еще молода)) твой характер будет еще много раз меняться))

Ст
Станислава

целенаправленная, свободолюбивая, справедливая

Ната Л..............

уравнобешенная, непредсказуемая, воинственная))