Мона

Сколько дней вы не разговаривали после ссоры со своей половиной?!И как переживаете этот момент?Уступает ли вы?

Ответы · страница 2
Gazung Gungay

один день максимум. Переживаю тяжело. Если не прав уступаю. Бывает, что и когда прав уступаю, но про себя осознаю что прав и делаю по своему

Доктор Шаффхаузен

Я всегда готов к диалогу и не считаю нужным ссориться,но пару часов,но череп работать должен у двух существ,иначе...зачем мы вместе... 👌

Галиночка Линочка

главное,не сколько дней разговаривать и быть в ссоре,а важное сохранять отношения,разговаривать друг с другом и быть услышаннами

Галиночка Линочка

Виктор Молчанов

Мы с женой поругались, а через 5 минут разговариваем, как будто ничего не было. Если, нечаянно обидел, извиняюсь, целую и всё забыто.

Kristela

могу и полгода не разговаривать первое время скучаю, а потом учусь жить без него. До тех пор пока сам не протянет руку "примерения"

Евгений Волков

дней?) пока таких ссор не было. От силы пол часа)) И конечно уступаю. Кто - то должен быть в семье разумным иначе все распадется.

Этот, Как Его...

Всегда иду на примерение первым, даже если и не моя вина. Стараюсь не сориться. Вообще не начинать спор, хотя и трудно бывает.

Этот, Как Его...

Спасибо:) Как говорил Леопольд, ребята давайте жить дружно! Жизнь и так коротка, чтобы тратить её на всякие глупости.

Этот, Как Его...

Вот и я о том же! Всем добра!!!

Борис Шошин

Жена после ссоры идет на кухню, а я прихожу туда ставлю 3 бутылки водки и говорю:"Будем пить пока не понравимся друг другу"

Борис Шошин

В другой раз жена говорит: забирай свое и уходи. Я достаю самый большой чемодан и начинаю ее туда укладывать. Все

Дмитрий Ромайкин

Две недели.ничего не помню постоянно пьяный.очень переживал разлуку.все позади..;)) Всегда виновен сам и мерюсь первый.

I.𝕂öt

Глупая идея играть в молчанки и это тяжело же... а ещё я никогда не ссорился и не ругался, но на меня могли обижаться.

Ray Alex

не считал. по крайней мере - это время кайфа. никто не пилит, не донимает, друзья, пьянки компьютерные игры. красота.

Елена Курочкина

Меня на долго не хватает...стараюсь сразу же помириться.Может поэтому и прожила с Милым 30 лет...в радости и горести

Ва
Валерия

Что за глупость не разговаривать со своим супругом? До ссоры можно и не доводить, всегда нужно договариваться

Самая Самая

Два дня.Нет не уступлю.Но переживаю сильно эти моменты.Кажется, что земля из под ног уходит с каждой минутой.

Мироша Овт

Мы больше суток ругаться не можем. Уступаем друг другу когда он,а когда я. И не зависимо кто прав кто виноват.

Марина Югорская

Две недели, это рекорд. Не ссорились, но я была обижена. Он похоже, не парился по этому поводу, не извинялся.

Артём

самое долгое было 3 дня. в среднем около суток, больше не выдерживаю. она, наверное, могла бы молчать дольше

Виктор Чернов

Я мусудьманин а нам боле трех дней сорится заприщается мы прощаем друг друга и снова играем в месте! :-):-):-)

Мона

Да вы что?! Я тоже мусульманка!

Виктор Чернов

Ну тогда вы все сами понимаете! 🙂

Александр Каa

не стоит не разговаривать
лишь усугубляет положение
и что значит уступить? пусть думает что победил(а)