Епифания

Россия когда-то силой взяла в жёны Украину. Но подлая Америка захотела её увести. Теперь Россия бьёт Украину смертным боем, вплоть до смертоубийства. Как посмела сука? назад в рабство!

Ответы
L' Anarchiste

изучайте экономику украины может дойдет ,если конечно есть такая функция думать делать выводы 🙂

Оксана

У нас было два выхода или вступить в ЕС или вступить в дерьмо,мы выбрали ЕС.