Георгий Макаров

Действительно ли отношения между мужчиной и женщиной основываются на доверии? Если это так,то как тогда не попасться на удочку брачных аферистов и других видов афер?

Ответы
Алёна Русакова

Да, это так!!! Надо учиться чувствовать сердцем. Вы же чувствуете предстоящие неприятности...?

Георгий Макаров

Спасибо за ответ 🙂

Галина Григорьева

На доверии да,но у кого не на доверии отношениями назвать нельзя

Оксана Стариш

да на доверии сам должен чувствовать человека

Ellа

ну если есть что терять,то брачный контракт

Вера Шитова

Да. Тут такого хватает. Вы правы

Ксения Керис

Не верить ни кому

Георгий Макаров

А на чём тогда основываются отношения между мужчиной и женщиной?