Людмила Судакова

Мы живем, точно в сне неразгаданном, На одной из удобных планет… Много есть, чего вовсе не надо нам, А того, что нам хочется, нет…

Ответы
Дмитрий Михальцов

О Женщина !!!!........... Прелестна Ты в своём непостоянстве , твои желания и прихоти сильны . Так создавая Свастики в пространстве , Рождается движение Волны . Тех Волн внимая Сотворение , призывов ваших воспринять . В Душе мы ищем откровение , Какое Духом наполнять . Какое же из тех желаний , основой ляжет в полотно Сплетением каких из нитей , здесь Истины взрастёт Зерно .

Евгений Онегин

Не грусти, прошу тебя, не стоит,Все пройдет, наступит благодать,Мир несправедлив, ну кто же спорит,Но не нужно так о нем страдать…Не грусти о том, что было раньше,Не вернешь ушедшие года,Главное, чтоб не осталось фальши,Чистой чтоб душа была всегда.Улыбайся, если даже трудно,Отпусти скорей свою печаль,Не грусти, ведь это очень нудно,Время жизни для печали жаль…

Людмила Судакова

Благодарю сударь

Евгений Онегин

ДА ЧТО ВЫ СУДАРЫНЯ.НЕ СТОИТ.ПУСТЯКИ.

Евгений Онегин

ДА БУДЕТ ТАК

Людмила Судакова

хорошо именно так и будет

Евгений Бригг-Снежин

... Что не развил в детстве и в молодости, то и останется с тобою на всю жизнь.... - . В зрелости пожинаем эти плоды зелёные - грехи юности - лень и пр. хрень!?

Сергей Суслов

А Вы знаете чго душа на экскурсии? Мясо - спецодежда. Хороним или прячем одёжку. Душа не уходит, возвращаемся.( увидимся).Везде, Я

Se
Setepai

👍

Сергей Суслов

Принимайте

Виктор Гавриленко

Если изменить: ".. как во сне неразгаданном...", то ритм станет правильным.., но мысль замечательно "озвучена"..

Сергей

По незнакомому маршруту
Пускаю жизнь в водоворот.
Вдохну счастливую минуту,
А выдохну счастливый год.

Se
Setepai

👍

Диоген

Нет. Того что судьбою нам связано!
На пределье стремления свет.
Что стремление серцее предсказано!

Диоген

От чего.
Нам нехочется. Избовлятся.
От самопожертвованию. Сердец... То что Бог соизвоил. Предявить!)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

от своих привычек лень перерождаться.. идти вперед и жить с любовью

Диоген

Бывает. Но всёже привычки исправимы.. Даже не жалко и отодвинуть, прои случае!))

Диоген

☺️

Светлана Войцеховская

Нам Бог дает все то,в чем мы нуждаемся.,а не чего желаем. Бог подарков для нашего эго не делает.

Муроджон Исмоилов

ЕСТЬ ВСЕГДА ТО ЧТО НУЖНО А РАЗ УЖ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЗНАЧИТ ОНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО

Людмила Судакова

он умер но жив пока я помню

Муроджон Исмоилов

ну тогда старайся отвлечся

Людмила Судакова

зачем память хорошая вещь

Муроджон Исмоилов

ну тогда страдай

Людмила Судакова

я не страдаю я просто помню

Седова Марина

НУ3 И ЗАПРОСИКИ У ВАС ДАМОЧКА, ВЫ УЖ ПРОСТИТЕ ЗА ФАМИЛЬЯРНОСТЬ

Людмила Судакова

нет уж мадам это не мои запросы а Игоря Северянина

Eduard Mielke

Угу, вот мы и как волки, постоянно в поиске.🧐😁

Se
Setepai

Главное чтобы не как шакалы))

Eduard Mielke

Есть похлеще.🤣🤣🤣🖼

Se
Setepai

Классика)

Eduard Mielke

😅👌💐

Владимир Дружин

🍷🍫

Светлана Богомолова

человеку всегда чего-то не хватает

Людмила Судакова

ага зимою лета осенью весны

Ел
Елена

Всё есть, если знаешь, чего хочешь.

Людмила Судакова

всегда хочется того чего нет

Ел
Елена

Мне-нет.

Аптер Пётр Яковлевич

А может оно и не надо,раз нет?

Дарт Гуадэар

нет телепортатора и всё тут

Людмила Судакова

а мне и без него неплохо

Дарт Гуадэар

самолет сссссссссссссссссссссццццццццццццццуко убивает, я пол жизни трачу летя, а летать 2 раза в месяц

Людмила Судакова

ну что теперь кому сейчас легко

Дарт Гуадэар

телепортатор нуженнннн\

Людмила Судакова

изобрети

Леди Кена

Северянин..любимый поэт мой

Se
Setepai

🌹

Леди Кена

Спасибо Ноночка😘

Ося Брикман

Все есть,что лично мне надо

Александр Чаплыгин

запор мысли, понос слов!

Людмила Судакова

зато у вас мыслительная диарея

Александр Чаплыгин

иди в жопу

Людмила Судакова

там места мало

Гордюшка

я к Вам хочу, но нет))😜