Станислав

Образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному че-ку или общественной группе. Как это называется?

Ответы
Ирина Зарницына

Ментальность, скорее всего.

Ирина Зарницына

Меня год назад кто-то сюда привёл. Я почитала, чем тут народ живёт, и ушла. А в этом году заглянула и наткнулась на умных и приятных людей. Обрадовалась. Только радость была недолгой. Все почти поисчезали. И иной раз бывает желание у самой исчезнуть.

Станислав

Я сам сюда случайно зашёл с неделю назад после годовалого отсутствия.) Мне уже довольно,можно ещё год не заходить.)

Ирина Зарницына

У меня похожие мысли. Тоска.

Станислав

Завтра рабочая неделя...я неделю в отпуске был, поэтому *лепота* здесь заканчивается для меня. Итог, один. 2% интересных эрудированных собесседников,остальные....по жизни без мозгов.))Всего Вам доброго, Ирина.

Ирина Зарницына

Спасибо. И Вам.

Sl

МЕНТАЛЬНОСТЬ))

Станислав

Ментальность или менталитет.)Правильно.

Sl

И близко к мировоззрению...

Станислав

Да, это так. Жизнь прекрасна, потому что удивительна.)

Sl

Согласна) Именно так!