Lena Lubaia

Почему эта реклама "Триваго" идёт по нескольку раз в каждом блоке рекламы? Просто катастрофически надоел их попугай, причём по всем программам! Особенно актуальна эта реклама в период экономического кризиса, когда пожилого мужа выкинули с работы, и мы живём на мою пенсию, и постоянный призыв выбрать подходящий отель ну просто злит и раздражает. Извините.

Ответы
Юрий Буторин

У вас кончились деньги? Тогда "Триваго" идёт именно к вам, чтобы помочь найти вашу заначку для комфортного доживания в лучших отелях мира! Умереть красиво - это высокое искусство. Захватите с собой всё, что у вас осталось самого ценного и к нам! (менеджер "Триваго")

Юрий Буторин

Я неисправимый приколист и мистификатор. Вы делали вид, что повелись на розыгрыш. Я делал вид, что повёл.

Lena Lubaia

так я не поняла - что-то с вопросом? Может удалить его, а то мало ли

Юрий Буторин

Вы не поняли? Я такой же пенсионер как и вы и я просто вас разыгрывал, говоря по-молодёжному - по приколу.

Lena Lubaia

как скажете

Юрий Буторин

Буратино и то догадался, что лиса Алиса и кот Базилио - жулики.

Людмила Давыдова

реклама будет идти столько и на тех каналах за сколько уплачено.........Сходите на кухню в это время,чайку заварите........Так реагировать -жизни не хватит...
Вам сейчас трудно-так не завидуйте тем,кому полегче.....
А муж немного успокоиться и найдет другую работу.......

Lena Lubaia

не надо перегибать палку и бить ею по больной голове

Людмила Давыдова

а психовать по поводу того на что не можешь повлиять-это здоровье для головы?

Lena Lubaia

я уже влияю. и вовсе не психую. высказываю своё мнение. право имею.

Людмила Давыдова

если это приносит вам удовлетворение-тогда вы молодец

Lena Lubaia

да - это выход неправильного, того что тяготит. Это же СМИ, так что всё по адресу.

Диляра Минькина(Пермь)

а я в телевизоре смотрю всего немного программ ..это наше кино, тв 2000,наука 2 ..иногда 33 канал,орел орешка,. поэтому я даже не знаю о чем вы пишите..

Lena Lubaia

оказывается это только для Москвы

Диляра Минькина(Пермь)

Думаю, что нет.. федеральные каналы везде есть. У меня просто цифравое телевидение больше 100каналов

Lena Lubaia

а у меня обыкновенное

Людмила Миронычева

Не за что...Я тоже на пенсии...и не обращаю внимание на всякую ересь...Я уже привыкла,что у нас в стране все только богатым...

Lena Lubaia

нет это не так. Президент обещал.

Tau Slamkan

Так вот и, советует что бы на улице не прозябать, ... а за ранее выбрать уютный отель.😜

Lena Lubaia

что это я из своего дома прозябать пойду?

Tau Slamkan

Голод не тетка, всякое бывает. Желаю только хорошего...!

Lena Lubaia

в отель без денег не попадёшь, знаете ли

Tau Slamkan

Работы нет? Жить на деньги от проданного дома, где то надо... сказанное всерьез не принимайте.

Lena Lubaia

да уж

Tau Slamkan

🌹

Lena Lubaia

🌲

Анатолиевич

попугай еще ничего, но вот этот небритый недоносок сильно достал.

Lena Lubaia

именно

Юлия Артемьева

Так рекламодатели в основном свои актуальные темы и мксолят.

Аркадий Жарков

агрессивный маркетинг - примета времени

Lena Lubaia

рада за вас, а мы никак не применемся

Аркадий Жарков

нужно стараться ...делать усилие над собой

Lena Lubaia

это понятно

Lena Lubaia

спасибо

Евгений Мережкин

это для москвичей.не обращайте внимания

Lena Lubaia

я не обращала, но всему есть предел

Владимир Елистратов

раздражает и .....эта наша страна 🙃

Lena Lubaia

это наша Родина

Владимир Елистратов

так в рекламе 😉

Lena Lubaia

по секрету - рекламы-то нет уже, ни этого малохольного, ни попугая. Я весьма очень рада

Lena Lubaia

спасибо

Владимир

а звони 103 во время рекламы

Lena Lubaia

а это что за служба

Владимир

звони

Lena Lubaia

я не звоню на незнакомые номера

Владимир

давно так не смеялся😁

Lena Lubaia

рада за вас

Sergey Minakov

любая реклама надоедает

Lena Lubaia

эта очень навязчива, часто показывают, причём подряд

Олег Пролыгин

да правы вы..задолбал

Lena Lubaia

😂

Ассоль Апельсинка.

не разу не слышала)))

Lena Lubaia

я смотрю "Домашний" и"Россия 24" - там просто постоянно долбят

Ассоль Апельсинка.

Я их тоже смотрю иногда, но рекламу не замечаю каким- то образом)))))

Lena Lubaia

мне просто всё время напоминает о тех временах, когда я выбирала отель. Очень обидно

Ассоль Апельсинка.

Ааа.бывает

Вера Ковякина

согласна с вами

Lena Lubaia

спасибо

Степаныч

Не смотрите ТВ

Lena Lubaia

да конечно. А куда смотреть?

Степаныч

комп, книгу

Lena Lubaia

глаза плохие, только операцию сделали, телевизор - лучший выход

Степаныч

Книги можно слушать Их множество

Lena Lubaia

пока не готова

Степаныч

Аудиобиблиотеки

Lena Lubaia

хорошо, когда-нибудь приду к этому

Ася Акулова

И не говорите!

Lena Lubaia

Спасибо за поддержку

Ася Акулова

Да не за что)

Анатолий Лапшин

И меня тоже.

Lena Lubaia

спасибо за солидарность

Анатолий Лапшин

О.кей

Александр Тихонов

то же самое

Lena Lubaia

спасибо за поддержку

Виктор

Отключите!

Lena Lubaia

делают

Виктор

Не в нашем ватном обществн

Lena Lubaia

не думаю, мы тут на виду

Виктор

Не смешите

Lena Lubaia

ха-ха