Светлана Полывяная

Счетаете ли Вы что женщина — как чайный пакетик. О ее крепости можно судить только после того, как она попадет в кипяток?

Ответы
Владимир Маматов

нет женщина вино ..с годами крепче..его нужно правильно хранить..и оно всегда будет играть..

Петр Антипов

нет! я так не считаю... женщину ни с чем не сравнить - загадка и тайна для мужчины....

Люсьен Севостьянова

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!ПАКЕТИК СРАВНИВАЮТ С ЖЕНЩИНОЙ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОРА??????????

Татьяна Астанина

не знаю, не пробовала сравнить женщину с чайным пакетиком.Интересные мысли

Люция Талипова

если о крепости характера - да! я сама многое о себе узнала после кипятка.....

Егор Клинов

Ужас какой...Сравнение,обращение,кипяток...Средневековье какое-то...

Егор Клинов

А может с женщиной лучше обращаться как с дорогим и милым твоему сердцу человеком,а не использовать её?

Татьяна Овчинникова

Никогда не приходило в голову сравнивать себя с чайным пакетиком.

Владислав Гудовский

Нет, я считаю, что женщина как фортуна - слишком переменчива

Дамир Габбасов

Дааа,с чем только не сравнивают женщин...Вам это не надоело?

Татьяна Матухно(Чемаева)

да, жизнь нас закаляет и делает сильнее, в отличии от мжчин

Светлана Полывяная

Спасибо за ответ

Лар Милч

если женщина выдержит её больше ничего не сломает

Светлана Полывяная

Это точно

Evgeniy

Друг познаётся в беде, поэтому - определённо ДА.)))

Алина Алина

я себя с чайным пакетиком не сравниваю, жаль вас

Анастасия Прасолова

если девушка сильная вокруг слабые мужчины

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

чайный пакетик - самый отстойный чай

November 11

нет кончено, почему сразу кипяток?)

Юрий Каракуркчи

Логично!!! Хорошее определение!!! :))

Олег Минькин

экое сравнение. Ни разу не слышал.

Владимир Смирнов

Злые вы "женьщину " и в кипяток.

V*
Volodimir ************

я думаю что женщины загадки