Татьяна Садыкова

Спасибо всем, кто помог советами про Алтай. Славный край!!! Как ваше лето прошло?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю что там у Вас было про Алтай(он мне очень близок),но у нас в Чехии всё лето стояла жарища,+37 и без дождей.

Татьяна Садыкова

На Алтае было +32 и солнце.Проехали по Чуйскому тракту, на Телецком озере, Родине Шукшина...

Александр Шебалин .

Да,всё родные места.Я раньше часто бывал на Телецком озере.У меня отец с Алтая,а учился в Томске.Там он и женился на моей маме,а после его отправили в Москву на работу,и мы естественно с ним.Так и пришлось мне всю жизнь прожить в Москве.А в Чехию мы с мамой ездим постоянно,как на дачу.У меня здесь родная сестра уже много лет живёт.

Елена Касаткина

Здраствуйте!!! Татьяна, ну как отдахнули у нас на Алтае, воспользовались моими советами, где побывали???

Татьяна Садыкова

Здравствуйте, Елена. Немного пришлось изменить маршрут, через Казахстан не получилось. Ехали через Новокузнецк. Но побывали на Телецком озере. Проехали по Чуйскому тракту. До Ледников. На обратном пути заехали на Родину Шукшина. .К сожалению время поджимало, много ещё не успели..

Елена Касаткина

Так,, а через сам Бийск получается не проезжали, если через Кузню, ехали, вы наверно объездной уехали??? А вообще надышались, свежим воздухом, а медок наш Алтайский попробовали???

Татьяна Садыкова

Это просто волшебный воздух! Мед и медовуху купили на Телецком озере и травы тоже. Благодатный край!

Елена Касаткина

Я очень, радо, что вам понравилось, в следующий раз, създийте обязательно, на фестеваль М. Евдокимова....

Татьяна Садыкова

Постараемся, Леночка.

Елена Касаткина

Это правда очень замечательно....

Сергей Богатов

Сам мечтаю на Алтай попасть.Но часть лета провел на юге.Еще красота в Саянах,был там пять лет назад.

Татьяна Садыкова

Точно, надо ещё на Саяны сьездить.

Сергей Богатов

Молодец!

Семён

Про Алтай хочу услышать ... а потом о своем отдыхе летом расскажу ... но уже в Крыму

Семён

На самолете ... и не дорого ... 7000 рублей в оба конца ...

Татьяна Садыкова

Спасибо, Семён, обязательно надо сьездить.

Семён

На вкус и цвет все ... го я второй год там и мне в е нравится ... на следующий год планирую опять туда и в то же время ... что бы приятное с полезным совместить ... а и сезон рыбы как раз начинается .., впервые ел рыбу скат ... )))

Татьяна Садыкова

На Байкале очень вкусный омуль.

Семён

Слюна уже дала о себе знать ..., )))

Сергей Ткачев

КАК ВСЕГДА.. В ПРОШЛОМ ГОДУ МЫ НЕ ЕЗДИЛИ В СОЧИ.. В ЭТОМ В КРЫМ

Сергей Ткачев

ДА У НАС НЕ ЛУЧШЕ

Татьяна Садыкова

Жаль конечно..Очень

Сергей Ткачев

У НА В БЕЛАРУСИ... ТОЖЕ ВСЕ ЗАГАЖЕНО

Татьяна Садыкова

У вас там аисты и ещё очень вкусный шашлык. Была в Минске , а в Брестской крепости неизгладимые впечатления...

Сергей Ткачев

Я В БРЕСТЕ РАБОТАЛ ТОЖЕ

Алексей Шекоян

Ужасно, проблемы, больница, реанимация ... И вам не хвлрать

Татьяна Садыкова

Алексей, главное,что все позади....Удачи вам.

Алексей Шекоян

Лето жалко, а вам пожелание - не упустить удачу!

Татьяна Садыкова

Стараюсь.Впереди после осени зимы весны опять будет лето, желаю провести его интересно и весело.

Алексей Шекоян

Спасибо, вот что значит сердечный человек

Ильназ Ахтямов

ушло моё лето.пропустил, даже попрощаться не смог.

Ильназ Ахтямов

люблю.просто надо одеться хорошо.

Татьяна Садыкова

А как нос в -60.?)))

Ильназ Ахтямов

не знаю, НО ЯДУМАЮ НЕ БУДЕТ МЕРЗНУТЬ.

Татьяна Садыкова

Ну, можно варежкой закрыть.. Ладно, Ильназ, спокойной ночи. Спать. Спать..

Niemand Против Войны

На велике вокруг Ладоги объехал.

Татьяна Садыкова

Здорово! Долго ехали?

Niemand Против Войны

Пять дней.

Bart Simpson.

На участке с ведром и лопатой...

Станислав Анников

У нас оно не кончилось пока

Татьяна Садыкова

Счастливые люди!!!

Станислав Анников

Какие есть

Namiq Abbasov

я в основном был дома.

Татьяна Садыкова

Ну дома тоже иногда полезно посидеть.

Namiq Abbasov

думаю да. но лучше путешествавать

Татьяна Садыкова

Да, если есть возможность, надо ездить.Ведь так много интересных мест.

Namiq Abbasov

точно. но всё по возможности

Татьяна Садыкова

Ну, конечно, бывает, что много интересного есть совсем рядом, а мы не замечаем..

Namiq Abbasov

да и такое бывает

Александр Кулешов

в борьбе с кризисом....

Татьяна Садыкова

Как успехи? Надеюсь кризис побежден?

Александр Кулешов

я не побежден - уже результат! а кризис победить даже центробанк не может! )))

Татьяна Садыкова

удачи!

Karen Kalachan

А как попасть в Алтай?

Татьяна Садыкова

В машину и на Алтай можно через Казахстан, можно через Новосибирск.

Karen Kalachan

Из Крыма далеко получается

Татьяна Садыкова

Тогда на самолёте..

Надя *****

жаркое было лето !

Татьяна Садыкова

Это же здорово.

Алексей Пигулевский

Прошло... (((((

Татьяна Садыкова

Просто прошло...Но скоро опять будет лето после зимы..

Алексей Пигулевский

Надеюсь, летом перезимовать!))))

Татьяна Садыкова

Да, лето перезимовать, а зиму перелетовать...

Алексей Пигулевский

Ну, перелетовать - это куда-нить на Тайвань, денег нет, а лето - это на Кавказе, в горах....

Татьяна Садыкова

Здорово, я была на Донбае. Красота.

Алексей Пигулевский

Я почти весь обходил за 35 лет...

Сергей Грачев

на работе

Татьяна Садыкова

Ну работа у вас- экстрим!

Сергей Грачев

да спасибо. работка у нас просто супер

Тагир Фатхутдинов

на даче

Татьяна Садыкова

Ну тоже хорошо..)))

Рафторжон Турсунов

плохо

Татьяна Садыкова

Полоса чёрная, полоса белая. Значит впереди белая светлая хорошая полоса.

Алексей Щитаев

Мимо

Татьяна Садыкова

Ничего, скоро опять наступит лето. Не пропустите мимо.

Алексей Щитаев

Сети уже приготовил, буду ждать

Татьяна Садыкова

Удачи.

Алексей Щитаев

Спасибо

Валера Буянтуев

мимо

Татьяна Садыкова

Скоро опять лето, которое не пройдёт мимо.

Валера Буянтуев

спасибо))