Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 16
Jamoliddin Kadirov

Это Смотреть с какой-то стороны,если родными то нет,а если с чужимими то конечно да.

Кот Базилио

Да какая это глупость! Прям какой то 13 век, собственник долбанный... рабыню заимел...

Кот Базилио

Это крик души!

Кот Базилио

Значит относитесь к нему как он к вам! По моему это лучше чем получив пощёчину подставь другую....

Николай Каргаполов

Да нормально, но вы же все равно попытаетесь сделать как вам покажется,правильней.

Николай Каргаполов

Вам спасибо, я просто раскрыл свою мысль

Алексей Никитин

Ревность сильное чувство, но при таком раскладе это уже не ревность - это паранойя)

Станислав Ню

Если она смеется кокетливо, то да. А женщины порой сами не замечают как это делают.

Юлия Яковлева

Он говорит, что как будто заигрываю

Станислав Ню

Со стороны виднее! Ну он может и ошибаться.

Руслан Кулиев

не нормально. Но смотря как смеяться. Если идет откровенный ржач, то другое дело ))

Руслан Кулиев

тогда он прав ))) Мне бы тоже не понравилось когда моя девушка ржет в присутствии мужчин )))

Юлия Яковлева

Не так написала:) я НЕ ржу.

Руслан Кулиев

ааааааааааа....тогда другое дело ))

Руслан Кулиев

не за что ))) Смейтесь на здоровье )))))))))))

Нагорский Григорий

У меня есть друг. Ему жена запрещает музыку слушать т.к там красивые девушки поют.

Юлия Яковлева

:))) мда уж..... спасибо за ответ

Арсений Устюжанин

Это совсем ненормально! Немедленно бросайте такого мужчину,может ведь и побить...

Валентин Чернигов

Между девушкой и мужчиной дружбы не бывает а если она и есть то до поры до времени

Юлия Коваленко

нет, это говорит о неполноценности и неуверенности мужчины. От таких надо бежать!

Юла- Я

Лучше бежите от этого параноика-он не изменится,а жизнь своей ревностью отравит..

Il
Ilias

Не нормально ! Не буду перечислять комплексы над которыми предстоит поработать..

Il
Ilias

Не за что... Обращайтесь..

Неизвестно Неизвестно

не очень, но умная женщина может и не говорить ему об этом. Ревность от недоверия

Неизвестно Неизвестно

Надо сделать так чтобы он и во сне Вам верил. Это любовь и красота сводит нас с ума. Боязнь потерять и быть обманутым.

Юлия Яковлева

Про быть обманутым это точно)

Неизвестно Неизвестно

Только Вы сможете разуверить его в этом и только вниманием и любовью.

Неизвестно Неизвестно

не вопрос, сам ревнивец. теперь со второй супругой не ревную

Сергей Будаков

Если женщина не дает повода для ревности и ранее не изменяла то тупость конечно.

Юлия Яковлева

Повод то всегда найти можно для ревности...

Сергей Будаков

Ну если к примеру девушка встретила знакомого поболтала и пошла дальше это не повод а если заводит себе друга или вешается к парням на шею это уже повод задуматься. А вообще ревность это глупо, но не всегда можно от нее избавиться.

Юлия Яковлева

Спасибо за ответ. Я поняла вашу мысль)

Aydar Gaynetdinov

да. я вам говорил вообще старайтесь не присутствовать рядом с другими мужчинами

Андрей Кузнецов

Если мужчина ревнует -то его Эго зашкаливает . Здесь уже нужно думать Вам лично .

Андрей Кузнецов

Пожалуйста , рад был подсказать .

Сергей Терехов

Это совсем ненормально.Ревность - это болезнь и с возрастом только усиливается.

М/
Марточка ///

Не знаю.Такого никогда не было, хотя живу с мужем уже 30 лет, но наверное убила бы.

Константин Дмитриев

Нет конечно, не нормально. Если конечно Вы не даете повода так сильно ревновать.

Вера

Нет не нормально, но как вы оказываетесь в кругу других мужчин в его отсутствие?