Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 22
Ekaterina Korobkova

Не нормально, ревность и комплекс неполноценности ему нужно лечить.

Татьяна Дудкина

Бегите, либо если сильно любите, то научитесь с таким ревнивцем жить

Александр Жуков

Да это нормально - Скромность и стыдливость украшение женщины ---------

Александр Жуков

БЛАГОДАРЮ , ЮЛИЯ - СПАСИБО ВАМ !!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это тяжёлый случай. Хотя улыбаться можно по разному, как и смеяться.

Да не за что, обращайтесь.

Изя Поцман

бегите от него... пока не поздно... ведь не сегодня-завтра - зарэжэт)))))

Maria Plugaru

Нет.Ревность вообще плохое чувство,которое разрушает обе личности.

Игорь Кривошеев

это скотину гнать надо от себя поганой метлой ичем скорей тем лутше

Алексей Сикин

Тирания в максимальном ее проявлении! И не уверенность в вас видимо

Nemo Capitan

нормально, но только не от ревности, а от без воспитанности женщины.

Сергей Ка

ревновать вообще не нормально. зачем быть вместе если не доверяешь.

Александр

Следущее, что нужно будет сделать - это надеть пояс шахида и вперед!

Александр

Ну и что, а мужчина видать - "монобровь". Так что паранча и аллах акбар

Юлия Яковлева

Не, не ,не.. Тоже русский)

Александр

Значит он совсем неадекват и самодур, больше никак. 😞

Миша Черепанов

нет ненормально но если видите что он ревнует не перегибайте палку

Миша Черепанов

нез))

Жизненный

я заметил такую тенденцию, если подозревает, значит сам нечист(та)..

Саша Андреев

нормально, надо, что бы еще плакала и все видели как ей плохо с ним 😄

Xxxxx Xxxxxx

НУ Я И САМ РЕВНИВЫЙ, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, ЭТО УЖЕ НЕ РЕВНОСТЬ....

Алексей Матросов

Ну мне кажется это не совсем нормально. Но дело не всегда в мужчине.

Николай Кондратюк

срочно эвакуируйтесь от него. иначе войдёте в полицейскую хронику

Николай Кондратюк

да не за что. я ведь точно знаю, что вы не последуете совету и напрасно

Юлия Яковлева

но я подумаю над вашими словами.

Николай Кондратюк

только недолго, а то может быть поздно

Малоимущий И Многодетный Инвалид

мне насрать кому там будет улыбаться моя жена.лишь бы не трахались

Юлия Яковлева

Какой ответ!!! Но я согласна на 100%

++
+++++++

Это самодурство Осталось- пояс верности и паранджа...и можно жить)))

Юлия

Нет, абсолютно ненормально, бегите, а т потом будете жить в погребе