Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 24
Фазил Закиров

Это лучшее в ваших отношениях, не ревнующий мужчина, не мужчина)

Фазил Закиров

На здоровье) не съешьте отношение)

Вера Константинова (Коломеец)

нет, это крайняя степень неуверенности в себе и неуважения себя

Владимир Попов

нет не нормально. Ревность это удел слабых и не уверенных в себе

Александр Кузнецов

да! для него это нормально! и для той которая с ним, раз она с ним!

Владимир Ковалёв

Мне отсюда не видно, есть ли у него вообще причина для ревности?

Владимир Ковалёв

Значит, в вашем поведении есть то, что недопустимо с точки зрения его требования к целомудрию.

Владимир Ковалёв

Есть и другое объяснение для ревности - недоверие. А это уже настораживает, так как ведь всем известно, что человек лучше всего замечает в других свои собственные пороки, и, к тому же, по моему глубокому убеждению, любовь не совместима с ревностью, она ею разрушается. Ревность уживается только с собственничеством.

Юлия Яковлева

Полностью с вами согласна.

Мария Томилова

Это не нормально. если такой ревнивый - значит, не уверен в себе.

Мария Томилова

Пожалуйста. Попробуйте шокотерапию, если не боитесь. Спросите что-то типа - ты считаешь, что стал бы встречаться со шлюхой, которая будет хотеть не тебя, а остальных?

Мария Томилова

Возможно, будет. А возможно, и одумается. И главное - оно ВАМ надо - такой мужчина?

Юлия Яковлева

Любовь зла... Но я попробую.

Алёна

Это нормально. Это Вы выбрали такого мужчину. Выберите другого.

Ир
Иришка

нет он не доверяет и в будущем будут проблемы на почве ревности

Леонид Рудаев

Критерий нормальности определяется женщиной в данном случае 😎

Светлана Гатина

Да это не мужчина! !!!!! Нормальный мужчина гордится, а не ревнует

Роман Безденежных

Нет это не есть нормально ему нужно обратится к психоаналитику

Главстерх

Не нормально. Может он не знает что на дворе, в общем то, 21 век? 😮

Главстерх

Значит воспринимает Вас как вещь, а не личность. Ну и Вам решать или такой формат Вас устраивает.

Главстерх

Грустно. Но если Вы себя не станете уважать, то он тем более не станет. А дальше, когда "гормоны" пойдут на спад все сведется к банальному бытовому насилию по любому поводу.

Главстерх

Потом не говорите что Вас не предупреждали 😉

Геннадий Григорьев

у вас вопрос был про любовника потенциального. санта барбара:-)

Юлия Яковлева

О том, чтобы сделать любовником, даже разговора не было!!!!

Геннадий Григорьев

тогда: запрещать кому то что-то не логично. а если вам нравится- дело ваше

Владимир Ромасюк

Попробуйте в присутствии других плакать - может кто пожалеет)))

Юлия Яковлева

;)) я представляю, что будет.....

Александр Быков

Нет. Мне кажется, это не просто не нормально, а это уже диагноз))

Александр Быков

Это мое объективное мнение.

Наталия

пусть паранджу купит.. тогда не будет видно . что улыбаетесь))))))

Наташа Дорогина

Это уже не мужчина, а Ч.М.О. Беги от такого и не делай себе нервы!

Валера Нуждяк

нет это патологические комплексы родом конечно же из детства..

Дмитрий Платонов

ревность вообще плохое чувство, а в такой мере, это уже болезнь

Александр Суханов

Ревность мужчины - признание им его собственных недостатков ((

Александр Суханов

Только почему-то многие женщины ошибочно считают - ревнует, значит любит (((

Юлия Яковлева

Я так не считаю. Он собственник

Александр Суханов

Да. А считаете ли Вы мужчин-собственников нормальными? ))

Александр Суханов

Вот и ответ на Ваш вопрос )))))