Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 27
Ил
Илья

Нет. Это ненормально, когда мужчина вообще что-то запрещает

Mr. Zhabotinskiy

О боги , нет конечно . Бегите от своего ненлрмального Отелло

(((=

долгим век покажется с такими ревнивцами , сама ревнивая ....

Pavel !!!

это не нормально. ну за исключением если мужчина кавказец)))

Николай Волынский

Это не нормально. Это уже попахивает неуверенностью в себе.

Руслан Федоренко

у вас одни и теже вопросы свами разговаривать не интересно

Юлия Яковлева

вопрос повторяется много раз. щелкайте в правом нижнем углу на "пропустить этот вопрос"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Яковлева

не значок. в правом нижнем углу так и написано "Пропустить этот вопрос"

Руслан Федоренко

юлия откуда вы место проживания

Николай Гавриш

Глупость (если женщина захочет, то мужчина да же не узнает).

Николай Гавриш

Но это выбирает женщина...

Николай Гавриш

Уверенного в себе Мужчины!!!

Музыкальный Кот 🐈

Оо, это уже перебор. Бежать от такого надо, серьезно говорю.

Natal Kopeikin

Это не нормально! Это значит, что ему с женщиной не повезло!

Natali Ott

Это нормально ) если женщина , ни есть публичный человек ;-)))

Максим Литвинов

Всё зависит от степени "нормальности" объекта обсуждения...

Вова Бибик

Сама себя так подаеш миру что мужчина начинает ревностить

Вова Бибик

Ты не оценивалась себя со стороны? Вот что печально.....Ты к нему как и к другим значит что?

Юлия Яковлева

Я считаю, что ответить на улыбку другого человека-это не преступление.

Вова Бибик

Есть улыбка влюбленного человека а есть друга,, он бесится что ты считаешь его просто другом и оно так и есть... Он просто друг как и другие

Юлия Яковлева

Нет, не друг. Но вашу мысль я поняла.

Вова Бибик

Ну вот ты и молодец сама бы подумала и додумалась

Дмитрий Мигунов

Конечно не нормально. Опять же смотря как вы это делаете 🙂

Юлия Яковлева

улыбаюсь скромно) спасибо за ответ.

Алексей Сомайскй

Надо на оборот делать ее счастливо. Пусть другие завидуют.

Андрей Зимин

нет, это от собственных комплексов и неуверенности в себе.

Егор Медведев

Нормально потому как не замечает что ему улыбаются больше

Natalia Sheklunova

нет, конечно. подумайте, может, он не ревнивец, а психопат???

Пр Ап

Это не нормально. Ревнуй, не ревнуй - все равно получишь....!

Пр Ап

Мне не сложно. Надеюсь, Вам понравился мой ответ?

Пр Ап

Рад был помочь. Обращайтесь!

Пр Ап

Жалко мне Вас. Тяжело будет с ним.

Пр Ап

Оставьте его. Найдите достойного.

Дмитрий Беседин

Это очень опасно, когда-нибудь это может закончится плохо

Юлия Яковлева

Я вот тоже об этом думаю...

Дмитрий Беседин

Чем быстрей вы примете решения тем лучше для вас

Юлия Яковлева

Буду стараться принять правильное решение. Спасибо за ответ.

Юля ~Я разрешаю!Смейтесь больше,и делайте что вам хочется!

Юлия Яковлева

спасибо:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))