Юлия Яковлева

Это нормально, когда мужчина, ревнуя, запрещает, даже в свое отсутствие, улыбаться и смеяться в присутствии других мужчин?

Ответы · страница 8
Ламзин Андрей

По моему нет, но... Есть у немцев такая поговорка "то, что верно для Ганса, совсем не обязательно для Фрица " (или как-то так)

Владимир Сердюков

Нет ревность на самом деле его самого больше чем тебя убивает из нутри и это страшно по себе знаю и до добра не доведёт!!!

Владимир Сердюков

Проверено и если честно так легче дышется и счастье есть и вроде как это и есть любовь , хотя для некоторых это чуш я считаю их просто слепыми или просто бояться таких отношений привыкли что всё должно быть под контролем страх потери отаться одному и мнительность всякая короче всякая хрень не нужная мешает жить и радоваться!!!

Юлия Яковлева

Ваши бы слова да ему в уши.

Владимир Сердюков

я не знаю там сказать вот читаю книшку как контролировать чувства чтоб меньше раздражаться злиться гневаться , понимать других людей и этот мир и предложить ему на почитай 🙂 вдруг заинтересует!!

Владимир Сердюков

Сейчас не помню но их много по психологии , например "30 чувств" "как разбудить чувства" "созависимость" "управления чувствами" "здоровые отношенмя" ну как то так например , это я на обум придумал должны называться!!!

Владимир Сердюков

поищи почитать , серьёздней отнесись к этому если даже покажется чушь ещё раз да повнимательнее и поверь вот что что а хуже не будет!!!

Игорь Игумнов

Мусульманские бабы оказались хитрее и придумали паранжу, чтобы муж не видел, как они хихикают и на мужиков таращацца! 🙂

Олег Донченко

Нет. Это тупость. И подавление самого лучшего женского качества- радости. А изменить можно и с грустным выражением лица

Дмитрий Василик

У твоего мужчины много понтов и низкая самооценка внутри него какую он и скрывает понтами или делая вид ну ты поняла! 😉

Юлия Яковлева

Поняла вашу мысль. Спасибо за ответ.

Андрей Владимирович

Нет конечно, лучше подальше держаться от этого мужчины. Ревность это болезнь психики, если только вы не нимфоманка. Гы!

Андрей Владимирович

В основе любви чистые мысли и ясные отношения, если ревнует то одно из двух: или повод давали или рыльце в пуху. Скорее второе потому как мужчина полигамен по природе своей и не считает поход "на сторону" чем-то из ряда вон выходящим.

Ерлан Айтжанов

только не давайте повода для ревности, и умение вести себя как достойная женщина на людях. и тогда будет всё нормально)

Михаил Пешехонов

для него да , для остальных - бесчеловечно)) хотя когда человек внутренне улыбается это эротичнее и ни кто не запретит))

Наталья Чёшева

Я тоже так думала, потом рассталась с этим мужчиной, а депрессия еще сильнее стала, потому что без него теперь не могу!

Наталья Чёшева

Нет! Я хотела с ним поговорить, но он телефон не берет! На смс отвечал, а потом заблокировал мой номер! Вот и вся история!

Юлия Яковлева

Вы знаете, есть очень хороший сайт, где можно почитать прекрасные статьи про то, как вернуть мужчину. Там консультирует прекрасный психолог из праги. Я сама так вернула парня. Хотите в понедельник скину ссылку вам. Вдруг поможет она и вам.

Наталья Чёшева

Ой,я буду очень признательна вам Юля!!!

Юлия Яковлева

Хорошо, я вам скину ссылку в понедельник. Я очень надеюсь, что вы там найдете ответы. Крепитесь.

Наталья Чёшева

Спасибочки Юля!!! Буду ждать!

Портной

это слишком нежно.....надоб по жоще .. например запирать дома, привязовать к батареи, закалотить окна....не кормить..........

Портной

нет .ну прикольнутся хотелосьбы 😄 я не ревнивый..

Юлия Яковлева

🙂 это хорошо. А то я слегка заволновалась за вас. Хорошо, что вы адекватный.

Портной

ой да что вы... не волнуйтесь .. я просто юморист... такой вот черный юмор...

Сергей Шиврин

охренеть-извиняюсь за выражение- это не любовь, а начало семейного конфликта и действий подпадающих под ст.116,117 УК РФ

Иван Ефимов

Ревность - отвратительное чувство, вызванное недоверием. Недоверие появляется из-за неискренности одно пред другим

Татьяна

нет, не нормально, и единственное на что указывает ревность - на то, что у самого рыльце в пушку, не больше, ни меньше

Айдар Яхин

Да ну Х знает))) я сам ревнивый, но меня все равно как то раззадоривает когда жена при других мужчинах кокетничает...

Юлия Яковлева

При нем я вообще не дергаюсь. Мне нельзя и когда его рядом нет!

Айдар Яхин

O_o O_o за то любит наверна 😉

Юлия Яковлева

Начинаю в этом сомневаться. Собственничество, а не любовь.:(

Айдар Яхин

а ты когда гуляешь и тебе попадает камушек в сапог, ты с ним все равно гуляешь?))

Айдар Яхин

.....))) так и объясни ему!

Айдар Яхин

хотя, может ты сама этого подсознательно хочешь! бывает такое...я сам как то кайфую от того что жена ПЫТАЕТСЯ мной командовать и управлять))) как на дитё малое любуюсь)

Айдар Яхин

😉 спасибо!...это такой же труд и терпение как и во всем!

Надежда -----*****------

нет! моему мужу всегда нравилось,что мне вслед кто то смотрит ,он говорил: пусть смотрят,но я знаю,что ты только моя

Атанас Атанасов

Это уже болезнь. Конечно, неприятно , когда твоя женщина переходит разумные границы в общении в присутствии мужа.

Александр Лайт

Нет, это ненормально. У такого "мужчины" жесткий комплекс неполноценности... От таких нужно держаться подальше....

Александр Лайт

Что-бы там ни было - это очень сложно лечится. Дешевле найти другого. Но если очень хочется именно этого - тогда нужно лечить )))

Александр Лайт

немного не поможет ))) Знаешь как тяжело поднять самооценку у сформированной личности? ;)))))

Юлия Яковлева

Не знаю, но чую, что трудно.

Александр Лайт

Ну в добрый путь, я буду сжимать за тебя кулачки ))))))))))))))))

Александр Лайт

Не за что... Люблю Юлек... Вы настырные, местами неоправданно...

Майя Султанова

Нормально,ревность это болезнь,проявление ее бывает ужасным...но если вы выбрали своего мужчину,что ж терпите...

Василий Малафеев

Значит он Вам не доверяет хотя сам на стороне может себе что-то позволить излишнее и Вы об этом можете не знать.

Юлия Яковлева

Я не думаю, что муж мне изменяет. Но не доверяет мне-это точно.

Марина Колесникова

Если твой мужчина мусульманин,то да!а если ты его уважаешь,то сама этого делать не будешь!даже в его отсутствие