Ты Против Че

Ну шо устроим грибной день? С утрица в лесок за свежинькими....ах прелесть! Пара десятков за послчаса и готовим...грибочки тушеные со сметаной и чесночком зафаршированные в картошку, помидорки набитые жареными грибочками и яйцом, соленые волнушки за час! Налетай угасчаю...как ваш выходной?

Ответы
Майя Петрова

У нас далеко за грибами ехать. И я здесь мест грибных не знаю - раньше жила в другом городе

//

ой только не о грибах. жесть. я на них уже смотреть не могу

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

интересно , а волнушки, как солёные за час приготовить?

Ты Против Че

Очень быстро:-) через полчаса можна есть:-)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так это млечники выделяющие горькое молочко их вымачивать надо прежде чем готовить

Ты Против Че

Нет...млечники имеют перепонки , волнушки нет))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну мне то не рассказывайте , я то то знаю что такое волнушки

Ты Против Че

Та наздоровье...знаток, только быстрой засолки не щнает, удачи...в клубе згатаков

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да ну, Вы больше знаете, куда нам с Вами тягаться, кушайте на здоровье свои волнушки засоленные за час

Alisa......

Нет его

Alisa......

А то не сбудется

Ты Против Че

Лне верь...мечта и цель разные вестчи, эт завистникам и недругам нельзя

Alisa......

Ни кому ни верю.

Ты Против Че

Ты вредина рыжая))

Alisa......

Может быть не спорю