Наталья Демешина

Сказка на ночь № 5. Жила была семья, всё как положено , дети, любовь...Прожили более 30 лет.У мужа случилась любовь, как он думал...ушёл из семьи и даже обвенчался с новой любовью...Только не сложилась жизнь...Новая избранница оказалась меркантильной дамой...Возможен ли возврат в семью? И что нужно для этого сделать?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Здравствуйте, Наталья))) Я смотрю сказки на ночь ..заразны..Но отвечу ..Чаще возврат в семью возможен...многие женщины прощают своих мужей...А делать для этого мужчине почти ничего не надо..просто сказать:- Прости, родная ..был не прав ...люблю одну тебя ...Больше не повториться ...как то так ..

Созерцатель (Serg)

Была когда-то...видимо,а потом угасли чувства...Сами мы во многом виноваты-быт затягивает,убивает...

Наталья Демешина

Любовь у мужчин связана с морковкой...лучше приняли её...значит там и лучше...а когда работать перестаёт вспоминаете. что там то уважали больше...!

Созерцатель (Serg)

Как примитивно глупо

Наталья Демешина

Но по жизни правдиво1

Созерцатель (Serg)

Нет...слишком просто и по скотски...пардон!..начните с себя...задайте вопрос себе. Почему это произошло?

Vesta

Если бы жёны не прощали мужей, то не было бы практически ни одной семьи. Если мужчина хороший, заботливый, трудолюбивый, если сохранились к нему чувства, то можно и простить ему беса в ребре. Зачем раскидываться мужчинами?

Тамара Ивановна

Знаю много такиз случаев. Примерно из 10 только одна не простила мужа,а остальные сошлись. Женщины долго переживают,да и дети ждут отца.По этой причине не заводят новых отношений. Этим и пользуются гуляки- мужья.

Наталья Демешина

Дети уже взрослые. да и общение с отцом никто не запрещал...а жене он уже не нужен...!

Тамара Ивановна

Ой,как желают возвращения. Я работала полвека в женском зале. Насмотрелась дамских слез и страданий...

Александр Денисов

возможности всегда есть. но захотят ли видеть его жена и дети?. Простить можно но забыть никогда.Онр будет чувствовать постоянно свою вину. Мне нравится выражение "Сумел уйти сумей не вернуться"

Наталья Демешина

Подруга и сказала, что пусть идёт лесом...!

Александр Денисов

правильно

Вячеслав Киселев

Это сугубо индивидуально. Единого рецепта нет. Мы же все разные. Я с женой прожил вот уж 44 года и живём дальше. Опыта развода не имею. Но по моему характеру - разошлись, значит всё!

Алекс Венцель

Дурой будет та которая простит и примет его обратно...Не исключено, что однажды он опять влюбится и всё повторится сначала...Знаю не понаслышке массу таких историй...

Вера Соломенникова

я бы не приняла,назад покойники не ходят,У меня такой случай у подруги,она приняла назад,но сама уже его ненавидит и мне жаль этого мужчину,ему приходится несладко

Сергей К.

странная сказка ... дам подсказку ... нужно идти в пески Агробы там есть пещера ... она откроется если сказать что ты вроде Алладин ... потом бери лапму и ты в шоколаде

Борис

Думаю - только сами участники и могут решить этот вопрос. Все зависит от характеров, умения прощать....... Но такие случаи бывают. Вспомните фильм "Любовь и голуби".

Светлана Андрейкина

После 30 лет совместной жизни на хрена попу гармонь.Пора и себе любимой подумать.Предателей не прощают.Это как себя нужно не уважать , если принять обратно.

Таня !

В данном случае решает женщина..часто ей уже не хочется..во первых он за это время ей уже поднадоел..она вздохнула с облегчение а тут снова..ну нет

Александр К.

А может нам это все проводить на коммерческой основе? 😂😂

Наталья Демешина

Переходите уже в личку...!

Александр К.

Тань, а пошли в твой вопрос.. А то в лоб дадут.. Мне... У меня то нет вопросов.. 😂😂

Таня !

давай..

Александр К.

Давай, я тя на дорожку 💋💋💋💋😂😂😂

Рая Люба

такое иногда случается. но я бы такого мужа не простила и не приняла. ушёл и всё. флаг ему в руки. всё равно прежних отношений уже не будет

Марина

Если бы это случилось в моей семье, ни за что обратно бы не пустила. И не из-за злости. А потому, что он уже чужой и поверить ему не смогу

Лейла Смаилова

Если место не занято)то попытаться ухаживать заново: кино, поездки, подарки, встречания провожания, цветы....и главное настойчивость

Larisa Prokopieva

Возможен.. И хоть нельзя войти а одну реку дважды, но можно попытаться в другую, т.е заново начать отношения... Упорство и терпение....

Наталья Демешина

Подруга сказала, что пусть идёт лесом...!

Larisa Prokopieva

нУ И ЧТО,.. Сейчас сказала, потом может изменить своё мнение.. по лесу походите и опять к ней.. если она не обрела другую семью,или у неё нет любовника, то у вас есть шансы...

Мирумир

просить простить. что еще делать то. но жене обидно... и как дальше с ним проживать.... может потом он найдет немеркантильную даму)))))

Ni
Nikolaus

Признать,что он выбрал всё равно тебя! Ибо даже покуралесив он не имеет лучшего! Ты лучшая и прекрасная из всех его куролесовок!

Александр

Инсрукция естт - песенка.Прежде чем жениться на мололенькой,ты пять минут у зеркала постой - ты всё поймёшь,ты всё увидишь сам...

Александр Иванович

Можно!!!!Надо токо нажраться припереться домой и пасть в ноги!!!!!!!!!При этом честно признаться што любит токо перую свою жертву!!

Олька

тут решает сам...я видела такие пары чаще желеют ,что сошлись, лишь одна живет нормально..еще ребеночка родили..но ссоры бывают