᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто вам выносят вердикты и в курсе вашей личной жизни люди, с воспаленным воображением,и чего нового вы узнали о себе и своей семье?)

Ответы
Виктор Семёнов

Был эпизод, когда узнал... Много букав. Приехали в один военный городок, поздно, знакомый, пока то-сё, предложил у него остановиться, тем более, что жена его накануне уехала, отгрузив ещё и контейнер с вещами - он тогда на учёбе был. Я на работу уходил рано, машина была в 6.30, а в середине дня почти ежедневно заходил ненадолго к жене, обедал. Приезжали тоже поздно, около 2о. У нас в ту пору дочь 6-ти лет и сын, чуть более полугода. И знакомая давняя рассказывает: знгаешь, как ситуация раскрывается? От Мишки ушла жена, и сейчас же появилась новая подруга. Дочка - это её, а сынок в коляске - общий. Но и это ещё не всё. Когда Мишка на работе, к ней почти каждый день заходит капитан, на полчаса-час. Любовник, что там думать.

___Анонимчик___

много нового и интересного. например что у меня есть 3 сестры моего возраста тетя с дядей и еще 4 бабушки. и об этом всем я и догадываться не могу в течении 17 лет. а все случилось с того что я познакомился с мужиком на роботе он узнав чей я рассказал обо всем. и вот прошло пару месяцев и я уже не такой уж одиноких. так сказать окружет сестрами двоюродними конечно но у меня их аж 17человек

Ирина

О! в свое время мне приписывали кучу любовников,хотя иметь любовников вообще не в моих правилах.То есть если ты просто стоишь рядом с мужчиной и не дай Бог,улыбаешься ему-твоя участь в чужих устах решена. Приписывали мне и несуществующие болезни.И хотя по возрасту я уже бабушка,в какие-то моменты слухи опять распространяются.Вот такая жизнь.

Де
Дед'уктор

Раньше, когда был женат, курица сама ходила, по родственникам, друзьям и соседям и много болтала. В итоге, обратно получали кучу сплетней, с реальной жизнью не имеющих ничего общего. А сейчас,ёкрасота: никому до меня дела нет

Иг
Игорь

Сейчас я выношу вам вердикт о том, что вы сидите в спрашке и пытаетесь выяснить у всех людей, что они думают о вас и вашей семье. А всё новое, что можете услышать о себе от меня, я не станут тут писать.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если у вас проблемы с пониманием вопроса, то пропускайте...дома, в своей, разберитесь для начала...писарь

Иг
Игорь

С юмором у вас нет полного контакта, а это небольшой минус уже.

Иг
Игорь

В этой части я спец, не переживайте.

М А!

я частенько подкидываю таким людям "новые интересности из своей жизни"... а потом наблюдаю как эти дурочки с блаженством перетирают то чего не было...)))

Василий Трачук

ОООО.ЭТО ПРОСТО ОТПАД.ОБО МНЕ.В СВОИ НЕПОЛНЫЕ 17 Я СЛЫВУ СЕКСГИГАНТОМ.КТО ТАМ СВЕЧУ ДЕРЖАЛ?И МНОГО ДРУГИХ ДОСТИЖЕНИЙ.О КОТОРЫХ Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ.

Виктор Якимов

Я делаю проще-соглашаюсь со всем что вообразили и добавляю что-нибудь уж совсем невероятное и всё ко мне больше не лезут -сторонятся

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Игорь Иванов

я не слушаю чужое мнение..если их хватает только бурно сопли жевать за мою красивую жизнь не трогайте их..не надо лишать маалого

Николай Ланцов

Постоянно одно и то же: что со своими увлечениями я не найду себе парня и сдохну в окружении 40 котов и плакатов с кумирами.

Ve
Veseliy

Меня абсолютно не интересует мнение чужаков обо мне и моей семье, а тем более вердикты. Могу и послать прямым текстом.

Чеширский Кот

да мне на это глубоко пофиг !! сами придумали пусть сами с этим и маются !! я то чего по этому поводу должен переживать

Xo
Xolod

))я дважды был женат,раз уехал в америку,у меня родился сын,один раз я успел смотаться в Германию и даже сбичевалсЯ)))

Василиса Евгеньевна

нуу в целом то и не плохо) я не работаю,живу на курорте и муж у меня все обеспечивает)) хотелось бы посмотреть на это))

Ир
Ирина

Одна дама на работе мне сестру приписала. Я ее слушаю и говорю мол все не так, а мне в ответ:"Я лучше знаю" Вот-так!

Ир
Ирина

Главное, мы выше этого, а если о нас перестанут говорить - значит мы умерли! Будем жить!☺️ 🥂

Инна Р

то какая у меня семья и какая у меня мать Я ответила Может узнав меня скажут не какая семья а то какой я человек

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Бывают "ясновидящие" встречаются. Стараюсь не переубеждать их, оставляю их с открытым ртом, пусть говорят....

Андрей Смирнов

я узнал, что 5 лет был в тюрьме, за то что просверлил кому то ногу дрелью пытаясб похитить у него золото.

Василий Сычёв

Мне самому не так уж редко говорят что у меня крайне необузданная фантазия и неуёмное воображение

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

одно дело когда вы свои фантазии при себе оставляете, другое когда проецируете на остальных

Василий Сычёв

Ах вот вы о чём ? Нет , мои фантазии носят другой характер и проявляются в другом ... И приносят людям которые меня окружают только удовольствие

Василий Сычёв

Спасибо