Алесса Майрон

Как перейти с одного факультета на другой?

Ответы
Гена Яковенко

Заявку вдеканат,обычно через замдекана всё это решается.Ну,на начальной стадии.Однако я могу и ошибаться,всвязи с различными условиями приёма таких заявок .

Ольга

Заявление в деканат напишите, но придётся некоторые хвосты подтягивать по тем предметам, которых не было у вас.

Алесса Майрон

По каким предметам? То есть я должна нагонять все за первый семестр?

Ольга

Да, если разная программа, то тех прелметов, которых не было, по ним нужно сдавать тоже все зачёты.Там может быть один два, а если первый курс, может и одинаково везде.

Александр

в деканате нужно узнать правила перевода с одного факультета на другой.

Алесса Майрон

Пасиба

Александр Грызлов

Заявление идоздать экзамены

Александр Феоктистов

сразу думать надо было)

Алесса Майрон

Не всем ж мозги даны думать сразу)

Лилия Юсубова

Да, а потом на третий 🙂