Зв
Звездочет

🖼доброй ночи москвичи мы с украины как вам натюрморчик такчто война пришла в рашу

–3
Ответы
Владимир Строганов

В атаке были задействованы три беспилотника. Один из них сбили в Одинцовском районе силами ПВО, а два других были подавлены средствами РЭБ, после чего упали на территорию бизнес-центра.

Познавший Тьму

Чем больше вы убьете людей, тем больше вам придут мстить

Познавший Тьму

Не дырявее вашего

Зв
Звездочет

сам посуди сколько километров пролетели и ваше пво не засекли а бабахнуло в центре москвы

Познавший Тьму

Ну, не думаю, что целились в офисный центр, значит ПВО работает

Зв
Звездочет

да нет сами москвичи в телеграм канале выкладывают прилеты и говорят как бабахнуло с первого по четвертый этаж пожар

Познавший Тьму

Млин, ты тупой походу, не читаешь, что пишу тебе, пока

Екатерина

Дед, так ты ж с Украины давно в Канаду упиздюхал🤣

Евгений Лурье

по-моему это было год назад

Евгений Лурье

🤷‍♂️

Зв
Звездочет

так недавно снова в московской области бабахнуло

Евгений Лурье

значит уже другое бабахнуло. На вашем фото событие годовой давности

Зв
Звездочет

🖼

Евгений Лурье

не это 🖼

Геннадий Смоляков

Спасскую башню пора бы

Карлсон З

🖼а тебе?

Андрей Лапин

все сказал умный

Vadim Denisevich

Anna Lebedeva

Не трынди....

Зв
Звездочет

🖼бабахнул завод в северопасаде московской областьи так бахнуло аж стекла с рамами повылетали

Anna Lebedeva

И я говорю,не трынди.Нет у нас Северопосада никакого.

Геннадий Смоляков

Спасскую б

Игорь Когда

Нормально