Gr
Greshnik

Собрал глушилку сотовых и Др сетей, развлечения на ура 😉

Ответы
Abstrakt User

Соберите орфографический словарь.

Gr
Greshnik

Спасибо

Rinat Famutdinov

Стесняюсь спросить - зачем???

Gr
Greshnik

Прикольно

Rinat Famutdinov

Я служил в войсках РЭБ, приходилось по роду службы глушить "левых сязистов". и по твоему поводу могу сказать, можешь нарваться на те службы, которые обеспечивают не только клиентов, но и службы такого уровня, которые оторвут тебе голову за твои приколы... В 1987(!) году такого "связиста" арестовали, два года на зону и конфискация всего радиоэлектронного оборудования, его родители были "безмерно счастливы"...

Gr
Greshnik

🤝

Ivan Kucaev

на сколько метров глушит .

Alex Dark 🇷🇺

кому делать нехуй

Doctor Faust

Кого глушим?

Doctor Faust

Как звать, то тебя?

Gr
Greshnik

Александр

Doctor Faust

Хорошее имя. У меня друг был, Сашка. Погиб в 92 году. Один хмырь на космиче сбил. Не играй с огнём, Сашок. Закачай кому либо. Поймают, думаю, не до смеха будет. Удачи

Gr
Greshnik

Спасибо

Doctor Faust

✊