Друг

Куда катится доллар ? И евро? И нефть тоже ? С какой целью покатились? И что со всем этим делать?

Ответы
Епифания

Это рубель духовитый покатился... Путин отказался соблюдать соглашение с ОПЕК о сокращении добычи нефти, чтобы предотвратить её падение. Саудиты сказали: ах так! тогда вам мало не покажется. И увеличили добычу нефти, цена на неё рухнула, а вслед за нею и рубель и прочие российские ценные бумаги, например, Газпром аж на 30%

Друг

Печалька

Епифания

Расплата. Соглашения нужно соблюдать, не так ли?

Друг

Нужно.

Епифания

Тогда призовите к ответу Путина, это именно его фортель. Впрочем, ему что, а вот всех нас очень коснётся

Друг

И что делать?

Епифания

Славить Путина!

Sergio

Дорогой Друг! Ты могла бы и меня лично спросить, я бы тебе по дружески, эксклюзивно и приватно рассказал что делать. Подробно и в деталях. Если же в общих чертах - имеющуюся наличность переводи в доллары. С евро не все так просто и коротко. Старайся не держать деньги на счетах в банке. Нефть тебя вообще не касается. Вотъ.

Друг

Ох

Кравцов Владислав

Посмотри и послушай. Только нормальных людей, либерасьёнов и представителей Коммерческой Партии не надо. А катится все нормально. Появилась у нас возможность прищемить кошельки - воспользовались. Прицепом и наши слегка прищемились, но это из-за глобальной экономики. У "партнеров" сильней потечет сопля из носов.

Андрей Науменко

Чтобы получать не меньшее количество рублей за тот же объём нефти (да и других ресурсов), при её снижении стоимость евро и доллара будет расти, а при её росте - не будет слишком снижаться.

Друг

Идеально)

Андрей Науменко

Периферийный капитализм как оно есть.

Друг

)))

Дмитрий

Они идут вверх, рубль идёт вниз. Рубль подвязан к нефти. Будь эта другая страна, то низкий курс мог бы стимулировать экспортный потенциал, но нам, здесь нечем похвастаться.

Миша Лакомов Михаил

В споре рождается истина..В США была страховка нефти .Нет доллара печатайте рубли и они заменят доллар а людям всё равно какая бумага в руках был бы эквивалент.

Alex Khan

Каждый кризис, что то куда то катиться и ничего все потом приходит в норму. Надо просто жить, приспосабливаться и искать новые возможности

Андрей Акбаров

Нам срочно надо слезть с нефтяной иглы, для этого снять налоги с иностранных инвесторов чтобы строили у нас заводы , фабрики...

Миша Чернов

зачем вам доллар то???тем более-почему то никто не парился когда в начале года-курс упал на 60 рублей! чё то - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!

Друг

Куда он упал? 😯

Миша Чернов

с 66 рублей за доллар на 60 рублей- УПАЛ! так все помалкивали в тряпочку

Друг

Вы его на 60 рублей упали)

Миша Чернов

я? ну я ж не Путин с Набиулиной! это они его уронили

Владимир Андриянов

США из за долгов перезагрузят,повесят на весь мир- плохой вариант.Китай и РФ справятся,Европа поддержит,тогда новый мир.

Емеля Сусанин

Покатились потому что тебе и всем платить надо за ушлепков пенсионеров наших кто голосует строем и всех говорят уроем

Григорий

Если серьёзно , то это "сезонно" .Каждые 6-8 лет идёт обвал рубля .Сделанно это специально . , чтобы мы " с колен не встали"

Иван Иванович

Ничего совершенно. Просто займись своими делами и не обращай а это внимания. Ведь ты не можешь исправить ситуацию.

Друг

Ну может купить чего-нибудь надо

Иван Иванович

Ни в коем случае. Мы это уже проходили. И в 14..и ранее.. Так что живи как прежде и все.

Владимир

Обычные колебания, на которые много чего влияет. Ничего с этим не делать, забыть и заниматься своей жизнью 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что значит, "что с этим делать"? Сколько у Вас есть танкеров с нефтью, что Вы не знаете, что с ними делать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я избалован белорусскими носками. В год покупаю 3-4 пары, хватает. Одна пара - 20 рублей. А майки часто по работе дарят, с символикой дружественных фирм.

Друг

Шикарно живёте 😄😉🍯

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И у нас на работе запрещены футболки... Разве что собственной фирмы...

Друг

Ну и как хотите

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Это не мы хотим. Это так хочет владелец и дир нашей фирмы.

Амина

вчера я задала вопрос про курс доллара-сегодня я его (вопроса) не обнаружила. Удалили со всеми ответами

Друг

Ух ты ж. Наверное ваш выглядел опасным.

Амина

да понежнее вашего.

Друг

))) Тогда интрига

Nikolai

Вас это не касается, чтобы вы не выяснили, ничего изменить не в силах, а значит и париться не за чем.

Валерий Иванчик

у кого то убавятся барыши. тебе то этого что? тема для балабольства? лучше о погоде тогда ...

Друг

Интересно

Валерий Иванчик

любопытство не порок,а дорога к свинству

Друг

Хрю

Валерий Иванчик

уже лучше...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хз, но больше пугает эта паника с коронавирусом и то, что сейчас происходит в Италии

Друг

Да уж

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видела сегодня видео в инстаграме, вообще из дома не рекомендуют никому выходить, все врачи работают на износ

Любомир

влиять если силёнок хватит😛 понимаешь какая букашка в этом мире😁