Забава Путятична И Ёйный Кузенька

-Мам,а у прабабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не,ну мы реально матрешки

Ответы
Маша Шепченко

Девочка разглядывает беременную женщину. - Что это у вас? - показывает пальчиком на живот. - Это мой ребеночек! - улыбается будущая мама. - А вы его любите? - Конечно, очень люблю! - Тогда зачем же вы его съели?!

Александр Гойман

😄 Мама сыну: Изя, счастье моё, почему ты не хочешь жениться на Софочке?? Ну и , что , что она немножко косая? Изя: Мама!!! немного??!!! Да когда она плачет ... её слёзы по спине крест на крест текут...

Андрей Яровой

Ага! Детки и не такое выдают!!! "Мам! Вот если сосать палец - в животе глисты заведутся! А что нужно сосать, чтоб в животе дети завелись?" - как обьяснить ребёнку, почему смеётся папа???)))))))))))))

Артем Кравченко

Девочка осматривает животик беременной и спрашивает. -Это что? - Мой ребёнок. - А вы его любите? - Да. А зачем вы его съели? 🙂

Наташа Стародуб

Пусть Новый Год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те,
Кто любит и те, с кем
Очень хорошо!

Максим Харенко

- Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь...

Борис Глухов

взрослые те же дети только с большим опытом жизни и дети всегда говорят правду.

Ioan Vasiliyev

Упасть в объятия мужчины – лучший способ отделаться от него,

Фируза Абдуназарова

Это значит быть мамой и самым счастлив человеком на свете

Любовь Старова

Детский ум не предсказуем и мы порой учимся у детей 🙂

Александр Серый

)))))))))))))круто)))))))))детская логика----шик))))))))))))

Бермет Султанова

))))
А продедушки,дедушки и папы тогда кто? )))

Ao
Aol

О мой бог))) Спасибо за хорошее настроение)

Юрий Баскаков

браво Елена реально тонкий юмор и смешно

Александр Новокрещенов

самое подходящие слова к женскому полу

Надежда Мартынюк

Ой!Точно матрешки.Вы меня рассмешили.

Спокойная Старость

Реально, только сильно отсроченные.

Крутелев Владимир

матрешки как дела на счет долбешьки

Надежда Клименко

устами младенца глаголет истина...

Владимир Унижук

только женскую логику не понять...