Mарина

Каждый год мы приходим на митинг в Великую дату.И над вечным огнем журавли скорбным клином летят.Словно души погибших в далеком,лихом сорок пятом,жизнь отдавших в боях за победу героев солдат.Дорогие,всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!!

Ответы
Лариса Евтушенко

73 года тишины.
73 года тишины,
73 года без войны,
И наступает снова май,
Победу с радостью встречай!

Да, слезы льются по щеке,
И радуешься ты вновь весне,
Спасибо тем, кто воевал,
В тылу, кто очень помогал.

И выжившим, поклон земной,
Вернувшимся тогда домой,
И всем встречавшим их с цветами,
Любовью, радостью, слезами.

Оркестры, музыка, улыбки,
И пляски с ночи до утра,
Друг другу слали все открытки,
Победа наша, вот она!

Мы помним вас, не забываем,
В полку Бессмертном живы вы,
И в день Победы поднимаем,
Все ваши фото, всей страны!

Сирень, тюльпаны вам вручаем,
Как много лет тому назад,
И фронтовых сто грамм - мы с вами,
Да, выпиваем за живых!
01.05.2018г.
Лариса Евтушенко.

Сергей Никифоров

С Праздником!!! У мня на балконе развевается флаг 150 Идрицкой дивизии - "Знамя Победы", За спиной, за шторкой спит дочка, которая родилась в Идрице, В соседних комнатах Две сестры, у которых мама в Идрице живёт(на 1 Мая ездили картошку сажать). Когда Вижу Знамя Победы - ощущаю гордость и причастие через связь с маленьким посёлком Псковской области. Извините за сентиментальность... С Праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mарина

не за что,сегодня и правда,большой праздник...

Сергей Никифоров

Самый главный! Не будь его, мы бы с Вами сейчас не общались...

Mарина

Точно...

Александр Калныньш-Фадеев

Спасибо большое! Примите и наши поздравления в этот светлый праздник! С праздником Великой победы, пусть всегда над Вами будет мирное небо. К стати для справки миролюбивые американцы неся Мир и демократию стёрли Дрезден с лица Земли, сбросив на него 2760 зажигательных бомб, температура в эпицентре достигала 1200 градусов по цельсию, пламя от пожара было видно на 150км.

Виталий Иванов

ВАС ТОЖЕ! Я, со старшем внуком(иму 6 лет) 3года участвуем в акции БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК и нечего,что, мы его ,иногда несем на руках,но иму это уже нравиться,

Аптер Пётр Яковлевич

Дух многих людей воскреснет в момент второго пришествия Иисуса Христа и они тогда опять будут жить,но уже твечно

Александр Калныньш-Фадеев

Спасибо большое! Примите и наши поздравления в этот светлый праздник!

Константин

Вечная память Героям. СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО мы живем. С ПРАЗДНИКОМ!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Соловьи, не тревожьте солдат! Пусть немного поспят!

Валентина Будаева

🌹 🙋‍♂️ 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

🚩 🎈 🎼 🌹 😁 👌 👋

Нина

🖼

Mарина

))

Igor Kuznecov

Спасибо Марина, взаимные поздравления

Mарина

ИВам))

Анатолий Лапшин

Мои родные погибли не в сорок пятом!

Михаил Бердников

Всех с великим праздником Победы!!!

Vasilij Tschernev

Здравствуйте и Вас с ДНЕМ ПОБЕДЫ

Mарина

Спасибо,взаимно))

Vasilij Tschernev

Спасибо

Mарина

🙂

Галина

Благодарю! Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!

Mарина

Вщаию

Mарина

Взаимно))

Галина

🌹 🌷 🌺

Николай Шляхов

Взаимно! Склоняю голову перед погибшими во имя нашей жизни!!!

Галина

Склоняю голову перед погибшими во имя нашей жизни!!!

Николай Шляхов

У Расула Гамзатова есть прекрасная песня "Журавли"! Eё исполнил Марк Бернес и это была последняя песня в его жизни!

Галина

Очень нравится

Vlad Vladimir

С дорогим праздником ПОБЕДЫ

Владимир Кириллов

И над вами реет триколор...

🌹Юлия🌹

Взаимно!🎆🎇🎆

Олег Носков

Да,вечная память и поклон