То
Тося

Не нужно лишних слов о любви, лучше принесите мне ведро черешни. А вы любите черешню?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

автобус из аэропорта Симферополя должен отправиться в Феодосию, пассажиры уже сидят, входит женщина с маленьким мальчиком, который канючит: ещё хочу маленьких яблочек!!! у женщины кулёк с жёлто-красной черешней, но она ему её не даёт... сердобольные пассажиры тут же начинают уговаривать мамашу, чтобы та дала мальцу черешни... мамаша отвечает:
- он уже съел один такой кулёк, а нам ещё ехать до Коктебеля...

Вита

Люблю ,клубнику казалось люблю больше ,сейчас не могу также сказать 🙂Оказывается улучшает память🙂🙂🖼 и вот что нашла))--Согласно легенде, первыми вкусили ее путешественники в Керасунте, заметив с каким вожделением поедают ее птицы. Наверное, поэтому поначалу называли ее «птичьей вишней», и лишь в 1491 г. в обиход пришло привычное для всех сегодня название.😉

Павел Чернышёв

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Наталья Мельник

Очень.В детстве мечтала потеряться на складе с черешней,чтоб хоть раз отъесться ею.Всю ночь лопала бы,пока двери не открыли.

Mister Farid

ага, но уже лет 7, наверное, её не ел. Не поэтому!!! ))) Просто привык покупать всё хорошее близким, в первую очередь.

То
Тося

Молодец

Василий Сычёв

Сейчас именно тот сезон когда клубника отходит.... а черешня плодоносит... Но я люблю клубнику!!

Василий Сычёв

Ладно.. Будете в наших краях, наберите меня и напомните " Васëк, ты там что то обещал насчёт клубники

То
Тося

Ладно)

Василий Сычёв

Крепко обнимаю и желаю здоровья)) Если курите... То бросайте... Курящие женщины для, меня пошлость и отстой...

То
Тося

А я здесь при чем

Василий Сычёв

Вы, здесь абсолютно не при чем... Просто антитабачная компания,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На окном целое дерево спелой черешни пропадает и нафиг некому ненужна даже сомедям !

То
Тося

😭

~{Интригующий Квест}~

В Адлере ее много растет...до сих пор вспоминаю,как с удовольствием поедал...)

То
Тося

Ааааааа)) хочу на море

~{Интригующий Квест}~

))) редко бываешь на море?)

То
Тося

Была вначале июня

~{Интригующий Квест}~

Вода в это время ещё не очень...а где была?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Собрали уже восемь 12-ти литровых ведёрок . . . на подходе ещё 2 дерева . . . 🙂

Ирина

К мне мужчина как то на свидание с черешней пришел.. Прям вот с пакетом..

То
Тося

Молодец

Ирина

Угу.. Практичный

Просто Осень

Очень! Недавно показывали Херсонскую область, там её девать некуда!

Бу
Бумеренг

Ах Тося 🎼 ах Тоня ...гдэ же черешни мне достать 🎶🎵

Ам
Амид

Могу поесть. Но при таком количестве дело хорошим не закончится🤣

Ал
Алекс

Вот это деловой подход, что языком молоть дайте что нить вкусное

То
Тося

И поболе

Ал
Алекс

Маладес

Олег Драг

Думаю полюблю , если только ты мне косточки повыкавыриваешь

То
Тося

Не, ну ты и наглый

Чужой

Нет, больше нравится жимолость, скоро уже в тайге поспеет.

Чи
Чин

люблю, когда, любимая их сорвёт и мне на стольчик принесёт

Александр К.

Неее. О любви - бесплатно, а черешня денег стоит.. 🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Есть черешню... вёдрами - опасно..! Диарея может настичь..!

То
Тося

А я не сразу

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️😊

Фёдор Малик

Её уже возможно есть - крайне осторожно и ограниченно

То
Тося

Почему

Фёдор Малик

Ведро - на месяц, с друзьями, пожалуй. Легко - проблемы с ЖКТ.